Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
a.ostroverh• 17 марта 2016
Ответ дляBell-k@
Девочки посоветуйте парикмахера,что бы вывел краску с волос и перекрасил качественно в другой цвет.И желательно не дорого спасибо
мне нравится Наташа Коломиец, саон возле МиксМолла (название не помню), я из темно-каштанового благодаря ей рыжей стала, на волосах не отразилось )))
a.ostroverh• 18 марта 2016
Ответ дляBell-k@
А цену не помните?
Салон Вероника?
нет, не вероника, там рядом одноэтажное сдание, салон штор еше )
цену в упор не помню, это было в 2014, ну и у меня короткие
zlatka2007• 20 марта 2016
ДОбрый день! Подскажите где в Борисполе можно отремонтировать чемодан дорожный?
Ответ дляПифка
Подскажите пожалуйста контакты вентиляционщика в Борисполе, в квартире иногда стоит запах еды которую готовят соседи, или к кому обращались с такой проблемой?
Звоните в Ваш жек. Оставляете заявку, присылают работника по вытяжкам. Нам прочистили, пробили по стояку вент.канал (в соседей вывалилась немного стена на кухне, бо они заложили вент.канал, что бы им было хорошо,, а нам следовательно плохо)
zlatka2007• 21 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
На против центрально рынка банк Аваль, рядом ремон чемоданов.
Спасибо большое!
zlatka2007• 21 марта 2016
Девочки, я недавно стала консультантом по красоте Mary Kay. И оказывается, что эта косметика продается не просто по каталогам, нужно проводить Классы по красоте, на которых подбирать своим клиентам уход за лицом и макияж. Я сейчас практикуюсь в проведении таких сеансов красоты. А я в Борисполе никого не знаю,
по этому хочу вас попросить посетить такое мероприятие. Для вас это бесплатно и ни к чему не обязывает, только оставить ваши отзывы. Если придете с двумя подружками от меня гарантированный подарок!
Кому интересно отвечу на все вопросы.
Ответ дляzlatka2007
Кому интересно отвечу на все вопросы.
А куда приходить?
Девочки, подскажите такси в Борисполе не совсем офигевшее: в который раз сталкиваюсь, что вызываю такси на конец Борисполя (Каховская), а диспетчер говорит, долго ждать будете, никто сейчас не поедет.
А муж с гостями в это время и так уже замерзли на остановке, 9 вечера, а автобусы на Киев уже не едут... Уже решили такси до центра вызвать, чтоб оттуда уехать, а тут в 2 службах мне отвечают, что долго ждать будете. В чем же смысл такси тогда?
Я имела в виду не по ценам офигевшее))) А по отношению к клиентам…
Они все в центре стоят возле кафешек/супермаркетов, чтоб максимум 1 км проехать с клиентом и стандартную стоимость взять. На Развилку, на Каховскую все чаще отказываются ехать - это ж целых 5 км нужно проехать! Проще ж возле парка или Смака стоять…
Иногда зла на этот Борисполь не хватает! 9 вечера - на 317 с конечной в Киев уже не уедешь, да еще и такси по холоду не вызовешь, ехать не хотят! Это что, нормально???
valuha i roma• 22 марта 2016
Ответ дляLenyca
Девочки,кто даст телефон нормального стоматолога с адекватными ценами??
По совету девочки здесь на форуме записалась к Володину Сергею Николаевичу в кабинет, что в здании аптеки Киевский шлях 31. Первое впечатление неплохое, как человек приятный. Посмотрю, как будет стоять пломба. Цены недорогие. Единственное, что была записана на время, а передо мной приняли одну девушку без записи, типа извините, ей очень быстро только глянуть. В итоге меня приняли на 20 мин позже, чем была записана.
valuha i roma• 22 марта 2016
Ответ дляzlatka2007
Спасибо большое!
Если не сложно, когда будете в ремонте чемоданов, посмотрите их телефончик для связи? Спасибо!
valuha i roma• 22 марта 2016
Ответ дляputsya
Сейчас Диана нравится, присылают смс, когда будет машина, её номер и стоимость поездки и еще одну, когда уже подана. Ездили раньше Барсом, могла выйти цена в одну сторону одна, а обратно уже другая, то есть зависит от аппетита таксиста, а тут удобно, что цену пишет диспетчер.
номер Дианы у меня только лайф 093 511 51 44
zlatka2007• 22 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Хорошо, конечно!Если муж сам не справится,то планируем завтра нести его туда.
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо.Напишите в личку телефон,если не сложно. Это район милиции??
Ответ дляКыся-брыся
А какую Вам пломбу ставили и сколько по цене вышло? С обезболиванием? Спасибо)
valuha i roma• 22 марта 2016
Ответ дляLenyca
на повороте к милиции. телефон администратора, она записывает 6-59-91
valuha i roma• 22 марта 2016
Ответ дляNataLee3
пломба фотополимерная. потребовалось материала совсем чуть-чуть, 250 грн. обезболивание просила, так как раньше в другой клинике всегда давали, доктор сказал не нужно лишних лекарств и просверлил так. терпимо, но неприятно, так как я привыкла у зубного ничего не чувствовать ))
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо) Я трусиха, без анестезии не могу))))
valuha i roma• 22 марта 2016
Ответ дляNataLee3
тогда нужно настоятельно просить ))) я не настаивала, просто спросила.