tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
katerinka2008• 23 апреля 2016
Ответ дляok1904
я говорю об поликлинике на територии УкрАероРуха, там есть ВОДОЛЕЧЕБНИЦА, сауны и т.д http://uksatse.ua/index.php?act=Part&CODE=255
спасибо))
я и не знала(
но там наверное только для работников аэропорта?
а если никак не связан с аэропортом, можно с кем-то договориться?

Sapfo• 24 апреля 2016
Ответ дляBabochka_21
в Б,а вы?
Тоже)))))
Ishka i Nikishka• 25 апреля 2016
Девочки! Отдаем котенка-девочку. Папа скоттиш фолд, мама рыжая персочка.
putsya• 25 апреля 2016
Ответ дляkaterinka2008
спасибо))
я и не знала(
Абсолютно всі послуги там можна отримати, піти до будь-якого лікаря на прийом, оплативши в касі. Тобто вони надають платні послуги.
putsya• 25 апреля 2016
Підкажіть, чи є у нас десь в Борисполі на ринках чи магазинчиках на вагу нормальні цукерки- сухофрукти в шоколаді? Саме в шоколаді, не в кондитерській глазурі. Здається, Росичі називаються, є ще Аметист Дубно...
Ishka i Nikishka• 25 апреля 2016
Ответ дляputsya
Аметист мы в Аэромолле покупаем. Возле Аптеки Доброго Дня, напротив спуска с эскалатора есть стенд Восточные сладости.
putsya• 25 апреля 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Дякую! А в яку ціну, не памятаєте? )))

Ishka i Nikishka• 25 апреля 2016
Ответ дляputsya
Дякую! А в яку ціну, не памятаєте? )))
Или 22, или 25 грн 100 грамм.
TATA-75• 26 апреля 2016
Девочки, может кто то знает есть ли в Борисполе пекарня? Сестра магазин открывает а где поставщика хлеба найти не знает.
Vika26• 27 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Есть на Шевченка, напротив пожарной части двухэтажное здание из белого кирпича. Там хлеб пекут точно.
katerinka2008• 27 апреля 2016
Ответ дляVika26
класс, не знала)) а там только оптовые продажи или можно и в розницу свеженький хлеб или сдобу купить?
ok1904• 27 апреля 2016
Ответ дляkaterinka2008
спасибо))
я и не знала(
там все платно, для всех желающих, у работников по мед.стаховкам иначе платно
ok1904• 27 апреля 2016
Ответ дляkaterinka2008
спасибо))
я и не знала(
там не договариваются, все платится через кассу, цены узнать в рег-ре можно или в рег-ре дадут тел-н каб-та платных услуг, где все расскажут. Анализы делают хорошо это я точно знаю, есть неплохие врачи, хорошее новое мед.оборудование диагностическое. Вообщем как то так
Светлана_32• 27 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
в нашем месном магазинчике поставщик есть ’Батоша’ (сегодня случайно услышала). Прогуглите, может оно)
TATA-75• 28 апреля 2016
Ответ дляVika26
Спасибки!
TATA-75• 28 апреля 2016
Ответ дляСветлана_32
Спасибочки
malayagk• 29 апреля 2016
Ответ дляputsya
Я как раз занимаюсь организацией СП Сухофрукты в шоколаде от ТМ Аметист плюс, собираю минималку в 10кг и заказываю напрямую с фабрики. Цены дешевле чем в Аэромолле и все свежее. вот ссылка но мое объявление на ОЛХ
http://olx.ua/obyavlenie/suhofrukty-v-shokolade-tm...
Раздача проходит в Борисполе и в Киеве.
Vika26• 29 апреля 2016
Ответ дляkaterinka2008
Точно не скажу, но вроде как оптовые. Чтобы продавали не видела, магазина при пекарни нет.
putsya• 30 апреля 2016
Ответ дляmalayagk
Раздача проходит в Борисполе и в Киеве.
Спасибо! Прибегу к Вам с заказом после праздников.

malayagk• 30 апреля 2016
Ответ дляputsya
Хорошо, как раз уже есть пара кг
автор tatasik • 30 апреля 2016
Девочки, до которого часа сегодня святят Пасхи?
TATA-75• 01 мая 2016
Девочки, Все с Великим Праздником Пасхи! Здоровья Вам и всем Вашим родным. Мира Вам и Добра.
Vika26• 01 мая 2016
Христос Воскрес!
Ishka i Nikishka• 02 мая 2016
Христос воскрес!
Девочки, а где у нас в городе можно на шашлыки с детьми выбраться? Так, чтобы самим пожарить и без машины добраться?
Парк какой, лесок, озерцо?
yaninka1975• 02 мая 2016
Девочки ,очень нужна косметолог! Может кто то знает , была Аня в Борисполе (на армяночку похожа) ,или другая ,кто ходит на дом? Скиньте пожалуйста телефончик ! За ранее огромное спасибочки !!!!
Vika26• 04 мая 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Христос воскрес!
Парк какой, лесок, озерцо?
Комсомольское озеро, или Олесницкое после переименования. От центрального рынка минут 10 пешком в сторону развилки. Есть еще озеро и большая поляна за жд переездом, но туда без машины далеко, если вы не в районе проминя или сум 17 живете.
Irrivan• 04 мая 2016
Здраствуйте, девочки, есть вероятность переезда через несколько месяцев в Борисполь. Меня пугают, что в садик там нереально устроить ребенка даже за деньги. А у меня их двое, правда, младшая еще годик может подождать до 3-х лет. А там и школа еще тоже понадобится... Неужели прям совсем беда? По сколько человек у Вас в группах? И какие взносы?
Mardu• 07 мая 2016
Ответ дляIrrivan
Беда не то слово(((( нам по месту жительства отказали при том, что мы предлагали даже взятку, котопцю там и так берут не стесняясь, и через знакомых кто в жтом саде работает... Дважды ходила еще по мимо нас эта знакомая к заучу и ни в какую. За то зауч мне сказала, вот папа военный прихолил извините, ему отказать не могу. В итоге пошли в платный.. ,,Краі`на мрій’ да, платим 3,500 без перерасчетов, если ребенок болеет, но, там не открывают спецом окна, чтоб дети заболели и как говорится меньше забот воспитателям и няням. Ребенок поправился, еда там отменная, много занимаются, свежий воздух, если ребенок вспотел, а за этис смотрят хорошо, его быстренько переодевают, отношение воспитателей отличное, к моему, например, относятся как к своему. Не говорю за другие садики, но тут нам нравится. А где вы будете территориально жить ?
Mardu• 07 мая 2016
Ответ дляIrrivan
предлагали даже взятку, КОТОРУЮ*** там и так берут не стесняясь....
И да, там по 40-45 чел в групее, как мне сказали. Родителей просят по возможности забирать ребенка до обеда или обеда не помню
Irrivan• 07 мая 2016
Ответ дляMardu
Спасибо... Да уж, ситуация не очень. А сколько человек в группе в частном саду? А с школами тоже такой ужас и переполненность?
Странно, что новых садиков никто не открывает, ведь такая ситуация не первый год... Я у нас в Днепре переживала, что будут трудности с садом, но вот недавно в городе два, кажется, или три новых сада запустили, в т.ч. числе один у нас на районе. Итого спокойно пошли в сад, в группе 22 человека. А под 40 и больше.... Ненормальная ситуация.
Где будем жить - еще не знаю. Сейчас все с работой завязано, если будет только вариант с переездом - тогда будем уже конкретно решать.