Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Ishka i Nikishka• 19 июля 2016
Ответ для_Alisha_
Девочки, подскажите пожалуйста где вы покупаете мёд? Может номерок в личку. Просто хочется не просто на рынке тот что на продажу или в Сильпо, а именно настоящий... Поделитесь контактами пожалуйста
+380976097488 Наталья. Вот, у соседей своя пасека)
Ishka i Nikishka• 19 июля 2016
Девочки, порекомендуйте хорошего мебельщика или фирму. Хочу заказать детскую.
Na Ta-Na Ta• 19 июля 2016
Семья (2 взрослых+1 ребенок шести лет) снимет 2-3 к квартиру на длительный срок. Район желательно ближе к центру или к четвертой школе. Без советской мебели, качественные спальные места, интернет, техника. О себе: не быдло, мебель и ремонт не портим, не курим, платим в срок. Можем предоставить рекомендации от владельца жилья, где проживаем сейчас. Посредникам, убедительная просьба, не беспокоить. Мошенникам, просьба не тратить свои и наши силы/время попусту. 097 96 01 8 01 Бюджет 5 000
Ответ дляNataLee3
Очень нужен толковый репетитор по англ. для взрослого. Буду очень благодарна за рекомендации и контакты.
Если найдете в Киеве изучение Библии на англ, в группе без перевода, в далеком 2000(будучи студенткой) я после таких занятий 1-2 р нед, стала разговаривать, понимать, думать немного а потом на обычных групповых курсах вышла на нужный уровень. Баптисткой-Евангелисткой не стала. Послушайте лекции М.Шестова онлайн
Ответ дляok1904
Это мне для мужа нужно, у него неплохой уровень и так, но нужны именно индивидуальные уроки , чтоб объясняли некоторые нюансы + разговорный подтянуть. У него есть возможность только на выходных(((
Ответ дляNataLee3
поищите эти воскресные (субботние) курсы изучения Библии именно бесплатную англоязычную группу- очень помогло. я когда то занималась в школе на Левобережной рядом с бюветом, но то был далекий 2000 год.
Адрианочка• 21 июля 2016
Ответ дляok1904
говорят потрясающий эффект, через 20 минут наспупает.
А какой эффект?Засыпаешь сразу?Я видела в ’Соромлюсь свого тіла’-но не досмотрела ,что там рассказывали.Вроде как успокоительное очень хорошо ,давление нормализирует и активность мозга..
Ответ дляАдрианочка
расскажу как попробую, рассказывали, кто пользовался, что через 20 минут наступает глубокий сон. Я видела такой функционирующий домик, не решилась , ’присматривалась’. Планирую еще раз туда же к морю в конце этого сезона, то не попробую обязательно
Адрианочка• 21 июля 2016
Ответ дляok1904
Отпишитесь обязательно
.А это на Арабатке?А где именно?
irisha2610• 21 июля 2016
Подскажите, Кто водит своих деток на футбол. Куда и к кому? Поделитесь плиз контактами. Может кто в Борисфен ходит? Напишите пожалуйста.
Ответ дляirisha2610
Мы ходим в Борисфен, уже 3 года. Сын доволен. Ездят на разные соревнования. Тренер нравиться. в июне возил на море в Ильичевск
Ответ дляluda-00
Девченки кто делал лазерную депиляцию? Нашла сайт, делают на зоряном
Кто то делал там, довольны?
нет их там, по крайней мере в прошлом сентябре не было, такое впечатление, что реклама, я звонила, безрезультатно. Ищите на Позняках , там салон входит в сеть по Киеву , вроде Лазер Ок
Иришка2000• 26 июля 2016
Землячки, есть предложение, собрать вместе заказ на канцтовары для школы. Хорошо бы всем с одного города, чтобы обойтись без пересылок. Потом встретимся и все получат свой заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19440382.html