Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Девочки у кого детки от 3-х и старше, куда водите своих деток? Кружки, развивалки ? Интересует в близи ЗАГСа, центр, как говорится не в ,,глубинке,, а чтоб выйти из маршрутки и не далеко пройти. На данный момент ходим в Крїану Мрій, но там с сентября поднимают цену на садик полного дня с 3,500 до 4,500. И возможности ходить не будет. В обычном садике который ближе всего к нам ,,Росинка,, переполнено, другие далековато вроде. Хотя я может и не все знаю. И еще вопрос, кроме частного сада Крїана Мрій есть еще какие-то?
Ishka i Nikishka• 28 июля 2016
Ответ дляMardu
Здравствуйте! Мы наверное с вами в одну группу ходим)))
Таже проблема! И мы уходим, хотя проходили 2 года. Тоже сейчас в поисках, куда с 1 Сентября определить ребенка.
Ответ дляIshka i Nikishka
А кто у вас воспитатель?)) Да очень обидно, что решили повысить цену, садик был совсем почти у дома. Мы недавно переехали, и изучив более менее программу для детей, то поняла что выбор не большой, хотелось услышать мамочек которые отдали деток на какие-то развивалки или в садики и довольны
Ishka i Nikishka• 28 июля 2016
Ответ дляMardu
Светлана Дмитриевна и Любовь Александровна.
Ishka i Nikishka• 28 июля 2016
Ответ дляMardu
тогда не в одной)) у еас другая. Но суть не меняется(
Да. Найдете что-то, маякуйте!
Я тоже не тяну сумму 4500(
Ответ дляИришка2000
Землячки, есть предложение, собрать вместе заказ на канцтовары для школы. Хорошо бы всем с одного города, чтобы обойтись без пересылок. Потом встретимся и все получат свой заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19440382.html
На когда выкупать планируете? У них на сайте хорошее предложение на цв.карандаши марко, но нужно заказать 12 шт(я бы себе 3 взяла) по 22,41 грн 12 шт, если опт. Картон, бумагу, обложки, ластики - мне немного надо.
Иришка2000• 30 июля 2016
Ответ дляVika26
Пишите в теме, откроем набор, может соберём. Выкуп- как только наберётся на 1000.
a.ostroverh• 31 июля 2016
Девченки, а где у насхорошо и не дорого наращивают ресницы? Если вдоль Киевского шляха, вообще супер!
Пока отдыхала, хозяйка племянницу замуж отдала. Уехали утром, вернулись в обед все красавицы ) Аккуратно, натурально, и недорого (250), вот думаю может и у нас что-то в этом диаразоне есть.
a.ostroverh• 31 июля 2016
Может кому нужна вышиванка, на сайте на нее сейчас скидка! 265 грн и размеры до 158 см
Правда надо для оптовых цен взять четыре.
В 152 и я влезла со своим ХС-С )
Иришка2000• 31 июля 2016
Ответ дляa.ostroverh
В
В Веронике , прямо по КШ, Сельхозтехника.
Иришка2000• 31 июля 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Есть Дзига= возле детской поликлиники- дет.сад и группы развития, есть как на вокзал ехать ( улицу не знаю) дом зелёный, там анализы, стоматология- тоже развивалка
Ну и конечно же Дом творчества- Малятко, Пізнайко, Дошкільнятко.
a.ostroverh• 31 июля 2016
Ответ дляИришка2000
В
Спасибо! А по ценам не сориентируете?
И там к любому мастеру можно смело идти?
Мамы, подскажите кто рожал или не рожал в нашем роддоме в 2016 году?
Как впечатления, как врачи? Если рожали в Киеве, то почему?
Подходит срок, а я все не могу определиться в Борисполе рожать или ехать на Красный Хутор. Отзывы есть только за 2013 год и то не очень. Но слышала там главврач поменялся, может что-то улучшилось?
Ответ дляPatriciya
Я рожала в Борисполе 20июля. Ни с кем не договаривалась заранее.решили с дежурной бригадой. Все прошло хорошо. Довольна врачом и акушером и медсестры внимательные. Фамилии не помню,не до этого было))) на деньги никто не намекал,муж сам после родов сделал благодарность врачу и акушерке. лежала после родов в отдельной палате бесплатно на 2этаже. рядом был душ (комфорьный и чистый с горячей водой),туалет по коридору. Питание есть..сносное диетические без соли...но когда муж задерживался с передачками-можно было перекусить. В целом я довольна. Но с августа роддом на мойке.
Ответ дляmalayagk
У кого Вы на учете стояли?
ira272910044• 01 августа 2016
Ответ дляPatriciya
Рожала в 2012 году после многих плохих отзывов. Было договорено с знакомым на красном хуторе но мой беременный мозг решил, что хочет рожать у нас. Решила когда начались схватки. Взяла обменку и поехали с мужем к нам рожать. Ни секунды не пожалела. Отблагодарила врача и акушеров денежкой. Какой уже не помню но по карману не ударило. Ни на секунду не почувствовала к себе плохого отношение хоть врачи и не знали дам я что то или нет.
Адрианочка• 01 августа 2016
Ответ дляШайтан_
Девочки, а есть в Борисполе гастроентеролог?
хороший?
Я ходила в ’Тим Спирит’ к гастроэнтерологу.Передо мной женщине навыписывала столько направлений на анализы и кучу всего-ну думаю и мне такое будет,но нет -лишнего не приписала,все по-делу.
Адрианочка• 01 августа 2016
Ответ дляШайтан_
не нашла у них на сайте гастроентеролога.
Вы позвоните.Я была на УЗИ и записалась к нему.А перед этим знакомая ходила-хвалила.
Ответ дляmalayagk
Спасибо за ваш отзыв! У меня на октябрь ПДР, уже откроется)
Ответ дляPatriciya
Я у Пасенченко. Но видела ее несколько раз) Она то на курсах была, то в отпуску.
Но я параллельно еще наблюдаюсь в платной клинике в Киеве.
Я почему спрашиваю, сама наблюдаюсь тоже в частном порядке, но на учет еще не стала. Не знаю к кому пойти, чтоб поменьше ворчания было.
Ответ дляNataLee3
Я пошла просто по прописке, там у каждого врача свой участок. Пасенченко точно не ворчливая)) Лишние анализы не назначает, не запугивает, в отличии от той что ее заменяла))
Ответ дляPatriciya
А Вы где живете, на какой улице?
Я в прошлый раз была в Уваровой. Капец просто, не хочу снова к ней.
Ответ дляmalayagk
Я наблюдалась на участке 4..Лукьяненко. .нормальный врач..у нее в кабинете медсестра очень хорошая женщина, о ней много хорошего слышала.
я как то была на платной консультации у нее, адекватная абсолютно, опытная, спокойная, не хуже Пасенченко однозначно