Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Виктория и Ко• 16 ноября 2016
Вітаю. Дівчата може хто знає власника 9 маршруту ( УМБ17 - вул.Горького)? Якось би з ним можна було звязатися ?
Дякую
zabotlivayamama• 16 ноября 2016
Ответ дляMedan
Еще, девочки, подскажите, где можно застеклить балкон (качественно и по адекватной цене).
Мы в дом ставили пятекамерные с аргоном, самая низкая цена была у ребят из Киева, они нам до этого и в квартире ставили, ставят хорошо и быстро ’Мир окон’ Адрес: ул. Тростянецкая 7-В, оф ’Окна’
Тел:(044) 223-02-34;(044) 232-01-19;(097) 655-53-25
e-mail: info_vmo@ukr.net
Директора зовут Евгений, я всегда к нему обращаюсь
e-mail: info_vmo@ukr.net
zabotlivayamama• 16 ноября 2016
Девочки, посоветуйте хорошего брокера, хотим продать свою квартиру, но не хотим обращаться к кому попало, разводов сейчас куча, хотелось бы по рекомендации, или может быть кто-то из вас работает брокером или желает купить квартиру? Спасибо!
Ответ дляzabotlivayamama
Позволю себе сказать, что в Борисполе только один хороший брокер (могу ошибаться, но в деле видели ооочень многих). Это Светлана (в соседнем доме справа Укрсиббанка у них большой офис - не обращала никогда внимание на название). Заинтересует - дам номер. Наверное, в личку, а то и в рекламе обвинить могут
Ответ дляNatali_vi
Девченки, кто заказывал деткам аниматоров? Посоветуйте, к кому обратиться, чтобы оптимально цена-качество. Мы из Счастливого.
Самой актуально.) Знаю, что супер девочка Юля Шидогуб из Майстерни Шоу кидс, но мне не подходит, малому только 1 годик, а они развлекают деток постарше. У них час стоит 500 грн с 1 аниматором, и 650 с двумя.
Ответ дляMedan
Если нужно немецкое качество Рехау, то лидеры рынка с адекватными ценами Болена () и корса (). Филиалы есть в киеве, выезжают в борисполь. Мы заказывали корсу, качеством мега-довольны. Болена будет прилично дешевле.
valuha i roma• 17 ноября 2016
Девочки, куплю 2 учебника в хорошем состоянии по разумной цене.
1. Математика 1 клас Оляницька, Рівкінд
2. Природознавство 1 клас Гільберг
Пишите в личку!
1. Математика 1 клас Оляницька, Рівкінд
2. Природознавство 1 клас Гільберг
Пишите в личку!
Bloody Mary.• 22 ноября 2016
Мамочки Борисполя,в воскресенье мы с дочкой нашли в парке вкладыш в коляску, он был очень гнрязный и мокрый, но явно было видно, что его потеряли, т.к. состояние нового. Я его забрала и постирала, готова вернуть хозяйке. Примерно такой как на фото, но цвет называть не буду, пусть хозяйка его назовет)) Фирма go for kid
katerinka2008• 23 ноября 2016
Ответ дляVinower
Девочки, здравствуйте. Может кто подскажет, на ул.Шевченка есть ЖК Левада. Присматриваем там квартиру. Есть кто-то,кто там живет? Есть какие -то нюансы или все нравится? Заранее благодарна за ответ.
я тут живу) если есть вопросы можете в личку)
мы в самом первом доме, который построили))за коричневым забором)
zabotlivayamama• 24 ноября 2016
Ответ дляIrrivan
Девочки! Детский садики Сонечко, №1 и Веселка. Подскажите, пожалуйста, старшая/ средняя группа и ясли/младшая - сколько детей по списку, а сколько ходит фактически. Ответ везде один, что группы переполнены по списку, а по факту? Неужели везде прям 40-48 человек и ходят?
Ну в Веселку еще с прошлой весны все забито было, мы туда очень хотели, надеялись до последнего и не попали, нас перераспределили в Первый. По списку 36 вроди, все конечно не ходят но было и 22-24 в начале осени, а это много. Еще прикол в том, что места на такое колличество детей не хватает ни кровати разместить ни шкафчики, делить на несколько человек не хотят сами родители, сами родители не довольны когда приходит кто-то новый
Ми не в этот сад ходили, но весь прикол в том, что сперва да, не все 40 ходят, а в выпускной группе даже больше 40 умудряются напихать - докупали шкафчики, по 2 детей в один шкафчик заселяли, со сном немного полегче, конечно - многих детей после обеда забирали, многие на доп. занятия ходят. Иногда было, что брали постель конкретного ребенка и шли в соседнюю группу, где были свободные кроватки... СБ у нас в Росинке до двухъярусных кроватей не дошло, хоть и обсуждалось такое.
Ответ дляBloody Mary.
Можно обьявление написать и наклеить примерно в месте находки...
Иришка2000• 24 ноября 2016
Девочки,Вы же всё знаете.... В Борисполе есть продукция Денк мит Denkmit, закончился порошок для пмм , а на другой не хочу переходить. Финиш очень дорогой стал, Домол тоже подорожал...Емвей не предлагайте, сама могу купить, но не хочу.
Усім привіт. От і я стала мамою) В Борисполі живемо недавно. Мами, підкажіть хороших лікарів, а саме педіатра з виїздом додому, педіатра з дит.поліклініки (який краще?), масажиста для грудей, невролога. Хочеться знайти найкращих) Можливо ці питання тут уже піднімалися, але то довго шукати. Всім дуже вдячна за допомогу.