Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
katerinka2008• 08 января 2017
Ответ дляQuenny
Всех с праздниками!!! Может кто знает, есть ли у нас в городе душ шарко?
осенью интересовалась тоже для себя.. не нашла(((
если найдете, маякните пож-та))
Ответ дляirinaori
девочки всех с наступившим!!!
крепкого здоровья всем!!!посоветуйте где взять ребенку кор.молоко??только базар или есть знакомые ??хотим пить натуральное.
Кор.молоко надо пробовать... Хорошее молоко у перекупщицы на Зоряном Вали(я брала, даже брынзу дома делала- получалоась хорошая), потом на зоряном, где маг-н с мясом продают тоже типа дом, но не интересовалась происхождением. В центре и на большом базаре есть ’свои’ молочницы. В центре неплохое молоко было у Володи из Воронькова (высокий худой), у молочниц из Килова и Глибокого, но все надо ПЕРЕПРОБОВАТЬ и определить свой вкус, потом можно и тел-н брать
Natasha2213• 12 января 2017
Здравствуйте! Подскажите, есть ли утром электричка с жд вокзала Киев до жд вокзала Борисполь? Может кто расписание подскажет где посмотреть? А то только маршруты до аэропорта нахожу.
Еще вопрос по детским праздникам (2 года малышу будет). В Борисполе не долго живем, ничего не знаю еще. Готовить самой некогда будет, т.к. на эти даты пополнение в семье ждем. Интересует шарики, тортик, цифры, возможно красивые пряники или кексы для кенди бара. А также с удовольствием узнаю варианты отмечания вне дома (цены, места интересные).
Ответ дляNatasha2213
Сразу скажу кого точно не заказывать.) Это аниматоры из Аэромолла, Вау студия. Приехало двое детей до 20 лет, практически простояли 2 часа в углу, забрали свои 1600 и уехали. Разочарование полное. Не знают где, как и что сказать, детей тоже не развлекли. Причем юмор, аниматоры должны были быть Минни и Микки, так парень забыл пиджак, был в одной жилетке (это, кстати, лучшее за весь вечер). Мне звонит их координатор и говорит: снимите с гостей пиджак. Я ей говорю: вы это как себе представляете? Везите пиджак. Она хмыкнула типа недовольно. Мрак-мрак. По-поводу где праздновать. Все зависит от финансовых возможностей. Лучше всего в Кидеве, зал на 30 человек обошелся нам в 20000. Если вкусно и дешево, то новое заведение терра Доминус. Там неплохой хозяин, но странный персонал и местонахождение так-себе. А кухня супер и не дорого. Кенди-бар (полиграфию) я заказывала в Днепре. Кексы у Янины Тортиковой, дам контакты, если что. Торт прямо в ресторане. На фото кенди-бар, только торт еще не вынесли.
Ответ дляNatasha2213
Вот кексы, 30 грн/штучка
Иришка2000• 13 января 2017
Девочки, мамочки уже закончивших школу , может у кого-то осталась книжка по английскому Laser B1 синяя. С удовольствием куплю за приемлимую цену. В основном это выпускники ЗОШ 1.
Светлана Борисполь• 14 января 2017
Делюсь сайтом из своих закладок - все маршрутки Борисполя на карте.
Ответ дляNatasha2213
Ответ дляOlusha
Девочки, я в процессе выбора школы в Борисполе для будущего первоклассника. Может у кого-то детки в этом году заканчивают начальную школу и вы можете порекомендовать первого учителя?
И еще вопрос о школе в Счастливом. У кого-то дети туда ходят, какие впечатления?
Здравствуйте, Оля! Мы в Счастливое отдали дочку, очень довольны. Изначально планировали в Лицей ’ Дизайн-освіта’ , сдавали экзамены. Но в последний момент передумали и не пожалели. Если что то подробней интересует, пишите в ЛС )
Ответ дляAlona D
Алена, спасибо большое! У наших ближайших соседей детки тоже в Счастливом, довольны. Хочу в ближайшее время съездить туда на разведку ))
Девочки, а кто-то ходит на развивающие занятия в GREENRISE KIDS? Случайно их рекламу увидела, реклама хорошая)). И кроме них - где развивашки (подготовка к школе) лучше - Країна мрій, СмартКідс или Дзига - есть реальный опыт в сравнении? А еще лучше, если какие-то подготовительные детские центры есть в районе Аэромолла, а я про них не знаю)))
Ответ дляok1904
У это Вали сама покупала,но внешний вид у нее оставляет желать лучшего. Грязная. Но покупала. Перестала покупать как в твороге обнаружила дохлую жирную муху.фе,как вспомню.
Ответ дляSostarta
А где это заведение Доминус?
Виктория_1• 20 января 2017
Девочки, добрый день. Кто в Борисполе учился в автошколах? Дайте телефон толкового автоинструктора, пожалуйста. Интересует только вождение, ищу инструктора, который поможет восстановить навыки вождения на моей машине. До Киева сама тоже не доеду. Механика. Очень буду благодарна
Девочки, здравствуйте!
В этом году нам идти в школу, думала в нашу местную сельскую - должна была быть хорошая молодая учительница и класс по программе интеллект. Теперь все поменялось, класс набирает ’педагог’ советской закалки, которая вечно орет на детей. К ней ребенка отдавать не хочу категорически.
Присматриваюсь теперь к Борисполю, в Киев далеко возить. Самая удобная для нас территориально - гимназия Перспектива. Может у кого-то там дети учатся, поделитесь информацией, плиз. Как там учителя, атмосфера, ну и все прочее.
valuha i roma• 20 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Девченки посоветуйте мастера по пошиву ламбрекена-жесткого у нас в Борисполе.
Мастера не знаю, но знаю, что ламбрекены уже вчерашний день. Подумайте, нужен ли он вам ;-)
тенденции 2017 года
Ответ дляВиктория_1
Я училась у Алексея николаевича. Правда телефон не остался,хотя в городе вижу часто,бывает на заправках кофе пьем. Если никого не найдете,обращайтесь-научу,то что умею сама))
Ответ дляLenyca
Спасибо,как заеду,напишу обязательно отзыв.
Да, конечно! Должно понравиться. Действительно вкусно, обязательно попробуйте утиную грудку.) И порции огромные, что редкость сейчас. Интерьер миленький, и если бы они там еще столы салатовые не поставили-цены бы им не было, а так дизайнера на мыло.)
Виктория_1• 21 января 2017
Ответ дляLenyca
Спасибо Вам за ответ)))))
Я поищу и напишу Вам, если не найду)