Мини-бикини• 16 сентября 2014

Неонокс форте с цикламеном

Нужны отзывы о препарате, кто принимал при гайморите. Врачи предлагают сразу прокол, я пока категорически не согласна. Хочу попробовать медикаментозное лечение. Врач назначил антибиотики в уколах, АЦЦ и капли Полидекса. Ни Синуфорте ничего такого назначено не было. Хочу дополнить Неонексом т.к он растительный и отзывы вроде неплохие. Кто что скажет?
Застряла• 16 сентября 2014
ерунда

Бабайко• 16 сентября 2014
хороший препорат, себе и ребенку 2 лет пшикла.
tonenytko• 16 сентября 2014
Мне очень помог
lika103• 16 сентября 2014
Мне помог на основе цикломена, типа синуслив не помню точно, эффект был, тоже хотели прокол делать.
- olenka -• 16 сентября 2014
у меня ребёнок гайморитик, могу посоветовать проверенное средство но вряд ли оно вам понравится, ну и конечно те кто с мед образование своими знаниями заплюют.
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ для- olenka -
пишите!!! мне сейчас все подойдет, была сегодня у ребенка в больнице, вид соседа с трубками по всему лицу поверг меня в глубокий шок. Пока на прокалывание не соглашаюсь. Надеюсь на чудо!
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ дляlika103
Препарат как назывался? Синуслив? Или Неонекс?
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ дляtonenytko
Мне очень помог
Принимали в комплексе или только один Неонекс?
lika103• 16 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
Синуслив, чихаешь дальше чем видишь, там тоже цикломен Цинабсин, назначали, кукушку, А ещё спрей гормональный неонокс.

автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ дляlika103
Спасибо!!!
- olenka -• 16 сентября 2014
короче всего по столовой ложке: молоко, репчатый лук тёртый на тёрку, хоз мыло 72% которое, тоже тёртое на тёрку и подсолнечное масло раф. Всё в мисочку эмалированную и на огонь медленный пока не станет коричневое, ну или как я ориентируюсь по запаху, оно и так воняет, а когда завоняет сильней-готово. Это конечно ужасно но эффективно. Скручиваете из бинтика тампончик пропитываете в этой гадости и как можно глубже в нос. Только ж максимально тёпленькое чтоб было. Чтобы врачи не говорили но это реально помогает, масло не даст луку и мылу сделать ожог. Стоять сколько выстоит, я сама больше минуты не могу малой дольше может. Там и слюни и сопли и слёзы потекут, больно конечно но не так как при прокалывании. Обычно хватает одного раза, если запущено пару тройку раз нужно сделать. После первого раза будет сдвиг. Ещё можно стресс сделать организму, мы раз малого с температурой 37.2 на крещение со страшным гайморитом в прорубь окунули и в 10 часов вечера прорвало и всё вышло. Я в ужасе была от того где там в том малюсеньком носике столько гадости могло быть
Organic• 16 сентября 2014
Мне назначали неонекс с цикламеном. Мне лично помог (+ курс антибиотиков и еще одни капли в нос (’сложные’)). Потом еще пила циннабсин (тоже назначали). На прокол тоже не соглашалась - вылечилась и без него. Уговорила врача и ходила на промывание. А Вам промывание делают?
- olenka -• 16 сентября 2014
А ещё для начальной стадии и просто при насморке отлично помогает Долфин. Мы его тоже регулярно используем. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/dolphin/
lika103• 16 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
Посмотрела спрей назонекс .
Ksinna• 16 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Подобный рецепт мне рекомендовала моя Лор которая делала мне проколы. Я по молодости глупости не послушала или пропустила мимо ушей. А теперь вот мучаюсь как начинается насморк страшные головные боли, прям шатает меня, думаю там что-то есть но идти на рентген то некогда было, а сейчас беременна не хочу облучатся.
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Спасибо!!!
ЯсноВидящая• 16 сентября 2014
Мені неонокс цикламен добре допоміг при запущеному нежиті
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Спасибо! Пока ничего не делают, только сегодня легли в больницу. Сегодня и предложили сразу прокол, я не согласилась. Сказали 5 дней будет колоть антибиотки затем снимок посмотрят есть ли реакция на лечение.
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ дляlika103
Посмотрела спрей назонекс .
Спасибо!

автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Девочки это же он?
- olenka -• 16 сентября 2014
Ответ дляKsinna
наш лор тоже одобряет, а педиатр кричит что это садизм и вообще что она не признаёт народной медицины. Да и вообще кому не скажу у всех глаза на лоб. Попробуйте всё таки так сделать это зато безвредно.
Ksinna• 16 сентября 2014
Ответ для- olenka -
А как думаете беременным можно? я честно говоря не очень запахи переношу такие как лука чеснока, только только токсикоз закончился.
автор Мини-бикини • 16 сентября 2014
Ответ для- olenka -
а если не теплое будет ничего страшного? просто теплое у меня не получиться, пока до больницы доеду все остынет( чувствую меня врач прибъет завтра