Застряла• 16 сентября 2014
Норовирус и ГВ
Девочки, может кто в курсе. У дочери была кишечная инфекция, вызванная норавирусом. Лечились голоданием и регидрационной терапией. Сейчас я сама поймала его. У меня есть 2 месячный сыночек еще, кормлю грудью. И как голодать, если нужно кушать, чтоб было молоко. Может кто сталкивался с таким?
КошкинДом• 16 сентября 2014
Да, судя по тому что написано в википедии он очень заразен, а по теме много пейте ко7да кушать нельзя, молоко будет, пару дней на диете рис, суп. Главное чтоб младши не заразился, дети в таком возрасте очень тяжело кишечные инфекции переносят.
Застряла
• 16 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Вот я за сына и боюсь жутко. Дочь очень тяжело перенесла((
Морковку дай• 16 сентября 2014
молоко будет независимо от того, сколько и что вы едите, поголодайте, но чаще давайте малышу грудь. Но пить вам нужно обязательно и теплое!
Не обижаюсь• 16 сентября 2014
Ответ дляdelfania
сынок от вас получит антитела)