Кумушка• 16 сентября 2014

Радиоволновое удаление эрозии в Кировограде?

Доброй ночи! Помогите пожалуйста советом! У меня эрозия и нашли ВПЧ-16 сказали нужно удалять эрозию но кроме как диатермоконизации ничего не предлагают. Я много раз на советчице читала, что один из самых лучших методов-радиоволновая коагуляция или конизация. Где в Кировограде можно удалить эрозию данным методом? Спасибо!
Катастрофа• 16 сентября 2014
в онкодиспансері , вони вже на цьому зуби зїли , вперед і не затягуйте.

автор Кумушка • 16 сентября 2014
Ответ дляmika30.08
Большое спасибо! А Вы случайно не знаете не знаете сколько стоит данная процедура в онкодиспансере? Я увидела у Вас в профиле, что Вы из Смолино? У меня бабушка жила все время в селе Акимовка-17 км. от Смолино я все летние каникулы у нее проводила. В Смолино ездили каждую субботу на рынок скупляться. Мазура Н.Н. так и есть головой сельского совета? Его жена с бабушкиного села.
Катастрофа• 16 сентября 2014
ага Мазура мер )) 10хв і гривень 200 + можливі розходи потом
Катастрофа• 16 сентября 2014
мені крио робили , все отлічно зробили заплатила 150 грн + свічки і всяка всячина після того .Була у жінки гінеколога.Бень не понравився.
автор Кумушка • 16 сентября 2014
Ответ дляmika30.08
Да, Вы что, я не знала, что он умер? Он же еще молодой был! Он у меня у бабушки в школе начинал учителем младших классов, а потом был участковым у нас в селе, потом в Смолино в милиции работал. А давно умер, что случилось? Нашла еще информацию на местном Кировоградском форуме про радиоволновое удаление эрозии в онко, пишут, что на сегодняшний день уже 1000 грн. услуга стоит. А Вы давно делали эту процедуру? Можете поделиться контактом Вашего лечащего врача в онкодиспансере? Большое спасибо!
Катастрофа• 16 сентября 2014
Ответ дляКумушка
я мала на увазі шо він мер-смоліно. він живий і здоровий
автор Кумушка • 16 сентября 2014
Ответ дляmika30.08
Извините, уже прочитала, что у Вас было крио. Вам тоже в онко делали? Мне советовали Макарука Или Божок как хороших специалистов в онко и у них вот такие цены (может поискать врачей попроще не таких знаменитых, тогда будет дешевле). Спасибо!!!
автор Кумушка • 16 сентября 2014
Ответ дляmika30.08
Господи Дай Бог ему доровья и 100 лет жизни!!! Не правильно прочитала точно-мэр!
Катастрофа• 16 сентября 2014
найдіть краще попроще лікарів .

Катастрофа• 16 сентября 2014
нашла її в інтернеті БАБКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
http://v-kirovograde.kr.ua/medicina-zdorovye/kirov... їхній графік.
автор Кумушка • 17 сентября 2014
Ответ дляmika30.08
Большое Вам спасибо за помощь!!! Удачи Вам и здоровья!!!