a1771a• 16 сентября 2014

Где купить PAMPERS трусикиили LIBERO на мальчика ДЕШЕВЛЕ???

Подскажите где купить дешевле? Может интернет магазин?
Astafieva• 16 сентября 2014
Нужны именно трусики? Я памперс 4ку купила - 72 штуки за 245 Грн, плюс мне деливери отправили, 3 упаковки вышло за 15 Грн. А в Еве они сейчас 300 Грн меньшее количество...
Если нужно, дам ссылку на продавца.

Beiliss• 16 сентября 2014
и мне дайте
Лана5555• 16 сентября 2014
посмотрите в аптеке низких цен( можно делать заказ через интернет и забирать в удобной для Вас аптеке, так выходит гораздо дешевле чем просто прийти и купить этот же товар в этой аптеке, даже с дисконтом).
автор a1771a • 16 сентября 2014
Ответ дляAstafieva
Если нужно, дам ссылку на продавца.
спасибо, но нужны именно трусики
Dinulka• 16 сентября 2014
Либеро ап энд гоу в Билле, Ашане 134 гривны. Все есть размеры, только, чем больше размер, тем меньше штук. У нас 7-ка 16-26 кг 24 шт. Только в субботу купила.