Девчонки, а давайте пофантазируем))) что бы вы сделали, если бы у вас была возможность на день стать мужиком??)))))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 сентября 2014
извиняюсь, но у меня почему то одно на уме, если бы я была бы мужчиной
может потому что все другое, что умеют они, могу с успехом делать и я... =)
хотя, ну вот, да, начистить харю соседям, я делать не могу ))
ахах, вот я бы тоже занялась ( точнее занялся
) сексом с девушкой)
а потом мы говорил, что им от нас только одно нужно)))
) сексом с девушкой) а потом мы говорил, что им от нас только одно нужно)))