Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2014

Нужен совет по трудоустройству.

Добрый день мои советчицы.
Ситуация такая у меня муж профеесиональный высотник до войны утеплял стены , вешал кондиционеры ,ремонт межпанельных швов,крыш и пр.высотные работы.Большой опыт работы на производстве дымовые трубы,копры, элеваторы покраска ,ремонт.Всё оборудование есть своё
Теперь остались в этом году без работы в Донецкой области
Подскажите может знаете куда и как обратиться ,может у кого мужья работают в этой сфере и нужны люди знаем,что Киеву, Днепропетровску нужны такие специалисты .
Скоро зима и нам придётся очень туго.

Писали объявления в интернет ,но тут реальные люди , которым эти услуги нужны.

Подскажите , насколько это реально.
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2014
думаю реально, в Киеве часто стены утепляют, кондиционеры ставят, но это же сезонная работа, зимой в -15 данной работы нет.

Праздничный сервиз• 17 сентября 2014
В любом городе нужны высотники,муж как раз начал подрабатывать ремонтами,много людей утепляют стены домов.Только вам надо позвонить по объявлениям,кто этим занимается,может они вас возьмут в бригаду,потому что много заказов у проверенных работников,или сколотить свою бригаду.Если в вашем городе не актуально дайте в газеты близлежащих городов,только в газеты,основная масса оттуда берет работников.
автор Мядуза аля моргонер • 17 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Да у нас и свои бригады есть хочется найти реального работодателя .
В Днепропетровске есть жилье .
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зимой конечно ,но вот сейчас ещё можно и смотря какая погодка будет дальше.
Чтоб хоть как то на жизнь подзаработать.
Девчёнки, у нас ад полный сидим без выплат и работы детей жальк,каждый день под обстрелами уже привыкли даже не обращают внимание .Выехать бросить всё заработано собственным горбом не подымается попа.((
Reiki• 17 сентября 2014
а вы сейчас в Киеве или Днепропетровске? Если Днепр, напишите в личку Ваш номер, хочу утеплить квартиру, если у него есть оборудование - обговорим)
Reiki• 17 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
да вы что? жизнь дороже! приезжайте к нам если как вы пишите есть жилье. с работой у нас не ах, но найти можно. у нас в садиках и школах для беженцев льготы. и помогать стараемся. пока там не стабильно - лучше с детками уехать
Ответ дляReiki
Сейчас мы в у себя в городе, Если найдутся ещё желающие с большой радостью утеплит Вас.Дело в том, что И страшно и бросить всё не на кого.Он бы поработал и вернулся назад.