Аноним• 22 января 2013
А какие соки пьют Ваши малявки??
Сами делаете или же покупаете?Я имею ввиду деток первого года жизни.Сейчас выбор не велик-я сама делаю яблочный и морковный, иногда покупаю детские "Агуша".и "Gerber". А вы, девочки, что даете своим деткам, какие любите,покупаете,в каких разочаровались.Вообщем делимся
Аноним• 22 января 2013
Только Хипп,любим персиковый очень,сама делаю яблочно-морковный или варю с сухофруктов компотики (с сахарным сиропом,а то сахар в чистом виде вызывает брожение)
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А о компотике забыла.Тоже любим.А о сахарном сиропе надо запомнить и купить.А он обычный или с добавками?
Аноним• 22 января 2013
Вообще не вижу проблемы. В супермаркете килограмм яблок стоит 5 грн. Бутылочка сока 10 грн.
Два раза в день делаю фреш. Малявке 9 месяцев. Вот такая я жлоба
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
а как делаете фреш?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
А нам временами надоедает что -то одно-отказыается, вот и меняем.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а как делаете фреш?
На соковыжималке, купила как только узнала что забеременнела. На стакан сока 1м.25 с. времени.
Аноним• 22 января 2013
Ответ для2julia
Ну я и морковный делаю и тыквенный. А вообще мы еще маленькие, еще не все пробовали.
Аноним• 22 января 2013
одесского завода чудо чада сок, очень хороший, смысла нет переплачивать за иностранные соки и пюре,
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Агуша и сама делаю на соковыжималке (апельсин, яблоко, морковь)
Вы наверно чуть по-старше,мы апельсин пока
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
+100
Аноним• 22 января 2013
Нам 2 не любит пить только на ночь воду, ни компоты, ни узвары, ни фреши разведенные домашние, ни молока-НИЧЕГО
Irinka-Bonita• 22 июля 2013
В 1 год еще не пили соки по-моему..только компотики.
А позже начали Чудо-чадо, знаю от работника завода, что это хорошие соки, они внучке только их и берут.
Сейчас в 3 года пьем Наш сок, тот же Чудо-чадо, Просто фрукты