MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрицательный отзыв. Продолжение

Автор темы, что ж вы закрыли вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612444
Penova16• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Никакие деньги не переводите, пока не получите сапожки. А то эта хамка с Объездной и денежку загребет, и сапожки не отправит. Тоже мне, цаца с Монтрмарта, снизошла, видите ли, до того, чтобы купить у ’села’ б/у сапожки ребенку!
И пускай выложит здесь фото отодранной стельки с обратной стороны. Кстати, меряет она тоже лживо: там есть 13 см, пускай положит стельку нормально НА рулетку и меряет с нуля, а не сдвигает на пару мм вперед рулетку. Раз у ребенка ножка 12 см, о чем она сама писала, то по длине они никак не могут быть маленькие. Скорее, у ребенка толстые ноги или высокий подъем, а сапожки - на худенькую ножку. Вот и придумала, как не морочиться с продажей, даже стельку не поленилась отодрать!
Видимо покупатель сама не знает чего хочет. Номер счета мне так и не выслала, начинаю делать для себя выводы.....Покупатель выложите действительно фото сюда стелечки с обратной стороны и фото сапожка внутри. Когда сапоги придут открою специально на почте перед сотрудниками.

Петриківна• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
по ходу очечки и вам нужны. покупатель написала: возвращать не будет, отдает сапоги нуждающимся.
Томатико• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Девушка!!! Поверьте ваша вина есть, но только в слове !точно!, вы как новичек незнаете как правильно написать, что покупали своему ребенку на 13 см.Но ваш покупатель это жесть и если бы она сразу нормально описала ситуацию, с вашего разрешения отодрала стельку, вы были бы обязаны вернуть деньги, а так если вы даже искренне хотите ей вернуть, то только после получения товара и его осмотра. Не слушайте никого, здесь такое негласное правило, никто из тех кто прям заставляет вас это сделать сейчас, сам так не сделает. Мой вам совет: если не можете померять стельку, пишите размер, пишите фирму, неполенитесь найти размерную сетку, но не уверждайте. Ноги у всех разные, у меня с дочкой одинаковый размер, но обувь которая как раз ей,мне вилика и по ширине и по длине и в подъеме.Повторюсь как покупатель покупая перед вашими сапого той же фирмы, пишит, что они малы следом покупает такие же, с такой же длиной тельки? Где логика ув. покупатель?
Томатико• 17 сентября 2014
извините за опечатки-глючит интернет.
Penova16• 17 сентября 2014
Ответ дляТоматико
Я не знаю мне уже нечего добавлять На меня тут напали как не знаю на кого, целый день и прошлую ночь мои мысли только об этих сапожках(

сутки уже морочили эту тему, когда согласилась забрать, она уже нуждающимся отдает, такой весь ангелочек. Я из это-го могу понять только то, что сапоги она все-таки подпортила....
Не буду уже спорить тут не с кем, девочки нашли размерную сетку этих сапог, ума никак не приложу. Вспомнила что у меня есть сдепок ножки моей малышки который делали в годик, там у нее ножка 13 см., и есть фото ее ДР где она в этих сапожках. Но тут доказывать безсмыслимо да и надоело нервы трепать себе. Может ребенку обувь по полноте не подошла, а может покупатель и вовсе срезала эту чертову стельку!
kseni4ka• 17 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сейчас продавец прийдет и ’И В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР И ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ОБЩЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЯ, Я ПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ’
Аферистка ещё та, обязательно ждём ответа покупателя и жаловаться если что админам. В соцсетях её уже нашли? Надо и там опозорим! Продавец верните деньги, нето хуже будет!
А почему не опозорить в соцсетях и покупателя??? Да, продавец ошиблась, неопытная в измерении стельки и в продажах. Покупала же своему ребенку на ножку 13 см, вот и посчитала, что длина стельки ну никак не меньше 13. Покупательница не имела права отрывать стельку, а должна была просто написать сообщение продавцу, объяснить спокойно (без угроз, истерик и хамства) ситуацию. К тому же, Покупательница тоже минимум 1 мм ’украла’ - сантиметр лежит на 1 мм дальше от переднего края стельки.
Улыбчик• 17 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
Ок,это будет расстояние от 1 до 2 ,а где тогда расстояние от 0 до 1 ???
а единица с чего начинается????
Вредняжка• 17 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
нет.Присела чаек попить.Просто смотрю,что когда бы я не зашла вы всегда ’на связи’ здесь и темы далеко не интеллектуальные
Lubov.-• 17 сентября 2014
Продавец просто клеит дурака, даже ни слова не упоминает про то, что утверждала- сапоги - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ( для тех, кто сначала не читал- прислала КОЖЗАМ),
Уверенно утверждала, что стелька 13,5, а на самом деле- 12,5!
Придумывает, что ноги у ребенка полные или неправильно измерила ! Сколько можно врать и перешла дать с больной головы на здоровую?
Как можно носить Деми сапожки с стелькой 12,5 на ножку 12, если туда даже колготка потеплее не влезет) у кого есть дети, те знают, что деми и зимнюю обувь нужно брать с запасом 1-1,5 см! Хотя бы на место для теплого носка, я уже молчу, что весной их вообще никак не оденешь)
Для этого я минимум 3 раза переспрашивала длину стельки, что внутри и кожа ли снаружи?
О чем еще можно говорить?
Продавец даже не соглашается, что наглым образом впихнул кожзам вместо заявленной кожи!
Ваши аргументы не стоят копейки!
Любой адекватный, здравомыслящий человек ( который прочитал все с самого начала до конца, хотя тут вся переписка и не выложена)))
сделал вывод - кто двуличная аферистка , которая продолжает нагло врать людям в глаза!

автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 сентября 2014
Покупатель и продавец,думаю вы уже из этой ситуации вынесли каждая для себя урок,все равно мнение у каждой свое на эту ситуацию и уже больше мусолить тут нечего, продавец пошла на возврат - покупатель решила обувь отдать,на этой ноте тему и закроем.
Всем приятного вечера !
go4tory• 17 сентября 2014
это писец, товарищи... да уже весь КС понял, что одна непорядочная, а вторая неуравновешенная. заканчивайте дурью маяться. за эти 100гривен вы разлили тонн 10 го..а и столько же яда выплеснули. реально нервов больше потратили, отдайте нуждающимся эти сапоги или отправьте продавцу их обратно, пусть ими любуется и забудьте.жизнь одна, чтоб во всяком д..ме её полоскать...
miraelf• 17 сентября 2014
автор, почему у вас на фото синие волосы??? линейка знаю к чему) а цвет волос? что я пропустила?))))))))))