MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрицательный отзыв. Продолжение

Автор темы, что ж вы закрыли вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612444
Томатико• 17 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
вы о чем? Обе темы про одни сапоги с одними и теми же действующими лицами
так она еще одни купила, тоже не подошли, перед этими.

Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляТоматико
нет ну серьезно! продавца не оправдываю на 100 %, но покупатель жесть, за неделю покупает две пары сапог с неправильными размерами. Неужели нельзя поинтересоваться, интернет слава богу есть.Истерики и общение просто фу, прийди на советчицу, позови продавца опиши ситуацию, спроси продавца разрешение отодрать стельку для доказательства, при условии если ты права- тебе возвращают деньги, в чем проблема? Столько гадости и грязи за 100 грн,интересно если бы она в Прадо или d&g у кого-то из защитниц отодрала.
вы в танке??? Повторяю: темы об ОДНИХ сапогах и одних и тех же действующих лицах! Продавец первую тему сама открыла. а когда на нее налетели закрыла. Другая девочка открыла эту тему. чтобы разобраться в ситуации. Я поражаюсь - хоть вникните, а потом уже пишИте чушь.
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Одна девушка дала один действительно мудрый совет- ОТДАЙТЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!
Зачем унижаться , фотографировать эти сапоги со стельками- сзади- сбоку- спереди, да еще на газете с датой)))
И так всем понятно, что все с ними нормально, а вот продавец, получив их- и стельку порвет и носки поцарапает, и будет всем доказывать, что их сфоткали нормальными, а прислали испорченными...
И будет с той же пеной изо рта доказывать, как и то, что стелька-13,5 и что они- кожаные...
А те, кто в школу не ходил- дальше будут доказывать, что сантиметр неправильный, начинается не с 0.....
Просто смешно!!!
Сегодня же подарю сапожки кому- нибудь на площадке, и вздохну с облегчением
вот и молодец. Вот и правильно.
Берегу и стерегу• 17 сентября 2014
Девочки, прочла все, не поленилась. Я на стороне покупателя. Очень плохо обманывать людей. Все в жизни возвращается. Давайте поставим себя на место каждой из сторон. Безусловно, ошибиться может каждый, только как при этом себя вести??? Уверена, что любая из нас сделала бы возврат при проколе и 1000 раз извинилась. Покупатель-то хамить не с ходу начала... И не просто от плохого настроения. В данном случае, я считаю, продавец должен оплатить и стоимость сапог, и стоимость доставки. Это прокол ее. А оторванная стелька - это тоже вина продавца. Ведь она начала доказывать, что там совсем другая длина. Вот покупатель и показала фактический размер таким образом. Честно говоря, я поражаюсь поведению продавца...Очень не приятная особа.
Федорино Горе• 17 сентября 2014
Ответ дляТоматико
Томатико• 17 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
вникните вы! и в переписке в вчерашней теме посмотрите. Покупатель те первые теперь продает!
Томатико• 17 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
..И еще один вопрос- какой у них подъем ? Спрашиваю, потому что купила зимние сапожки - тоже наш производитель В&G - по стельке 13,5 ( у нас сейчас 12 см и ножка не полная ) и они оказались маленькие в подъеме и голени- молния не сошлась..... Теперь перепродаю их...
Томатико• 17 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
......И еще один вопрос- какой у них подъем ? Спрашиваю, потому что купила зимние сапожки - тоже наш производитель В&G - по стельке 13,5 ( у нас сейчас 12 см и ножка не полная ) и они оказались маленькие в подъеме и голени- молния не сошлась..... Теперь перепродаю их...
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Просто смешно!!!
Лучший вариант!!!

Берегу и стерегу• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Вот сижу и думаю, вину свою частично признала, согласилась принять возврат. А покупатель не смотря на это все равно берет и мои данные выставляет да и меня мошенницей и аферисткой тут выставляют....ну так а чего мне уже терять.....Покупатель вы просто язва, откуда в Вас столько яду. Еле сдерживаюсь чтоб не напхать Вам как Вы и заслуживаете. Пусть меня забанят, мне уже всерано. Подавитесь Вы своими 100 грн., уже. Хамло!
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 17 сентября 2014
Ответ дляТоматико
ну так не по длине стельки же. в данной ситуации 100% вина продавца. при чем тут предыдущие покупки.
Берегу и стерегу• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Просто смешно!!!
Хорошее решение, вот только деньги Вам никто не вернет и сколько обойдутся Вам сапоги ребенку? С учетом двух проколов... Принимайте деньги, отправляйте сапоги.
Томатико• 17 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
притом, что покупателю надо покупать воотчею, это не первый ее пролет!
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вот думаю, что Lubov.- теперь точно перейдет на покупку новой обуви для ребенка. Это и дешевле, и душевно приятнее по-любому)
Kalinovskaya• 17 сентября 2014
Девочки, извините, что не по теме. Скажите пожалуйста, если внести покупателя в черный список, он может продолжать лить грязь в гостевой? Спасибо.
Перловая Кашка• 17 сентября 2014
Ответ дляТоматико
у меня было 2 пролета, мне что теперь в инете покупать нельзя? покупатель, то как раз стельку правильно измерял... может это продавец занялся не своим делом???
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 сентября 2014
Ответ дляKalinovskaya
Гостевая открыта все равно , ЧС ограничит личную переписку и в объявлениях. Обратитесь к админам,если вам пишут не по теме, а у вас там свой блокбастер в гостевой
бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы успокоитесь??????? Пишите счёт и отправляйте сапоги! Вот воистину обоих!!!!! в ЧС!!! И вас в первую очередь, умейте остановиться.
Я бы после такого хрен ей вернула, а не деньги, и гори тот рейтинг ясным пламенем! Теперь уверена, сапоги по стельке ребенку подходят, просто узкие. Да уж, занесла сначала продавца в ЧС, а теперь - и покупателя.
Lubov.-• 17 сентября 2014
Плис, подскажите, как добавить в ЧЕРНЫЙ СПИСОК? И в чем это ограничит этого человека?
Еще никого не приходилось добавлять, но Лазаревой Оленьке) только там место!

Повелительница лампочек• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
у мому чорному списку вже давно саме ви, нікому не побажаю мати з вами справу.
нелюблю хамів.
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Открываете личное сообщение (диалог с продавцом), вверху есть иконка ’в список’, - выбираете черный список и вносите. А что это дает, пусть другие скажут, я для себя веду - по опыту других советчиц.
Чеширская• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
хорошо Любовь, что вы такая борец за справедливость, плохо только что не знаете меры. Вас тут поддержало немало людей. Вам бы ценить это, а не флагами махать. Теперь вчитайтесь в их советы уже вам - успокойтесь и не хамите.
Забагаловка• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Вас уже весь Кидстафф добавил!!!
Lubov.-• 17 сентября 2014
Ответ дляЧеширская
Что ценить? Выбросила на ветер пускай не много, 100 грн,, и истратила уйму времени на доказательство, что мне продали дерматиновые сапоги на 1 см короче, чем заявленные, вместо кожаных!
Что значит такая борец за справедливость, если тебя каждое ’ ге ’ на каждом шагу дурить будет!
Что ценить?
Что толку с советов, если продавец остался при своем мнении, и дальше будет так же обманывать людей!
И кто кому хамит? И чем вам флаг не угодил?
Чеширская• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Что ценить?
из количества Ваших вопросов я так понимаю мои ответы превратятся в бессмысленную череду цитат и обмусоливания. Не имею ни времени ни желания. Я свои выводы сделала и для своих продаж/покупок учту.
бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Ох, как мы красноречиво говорим)))) Обманутая бедная женщина, чем это ты обманутая? Ни стыда ни совести у тебя нет. Даже рука не поднимается тебе ВЫКАТЬ. Не забудь, что твои данные у меня тоже есть. И здесь на советчице не судьи сидят. Если тебя тут поддержали не означает что так будет везде. А за разглошение моих данных это ты зря, за это ты ответиш! Я это обещаю.

Не умееш нормально общаться с людьми и выходить из ситуаций, это ты неадекватная и разбирайся в себе. Ничего позорного в этой теме не вижу, адекватные люди будут на моей стороне.
Никакие деньги не переводите, пока не получите сапожки. А то эта хамка с Объездной и денежку загребет, и сапожки не отправит. Тоже мне, цаца с Монтрмарта, снизошла, видите ли, до того, чтобы купить у ’села’ б/у сапожки ребенку!
И пускай выложит здесь фото отодранной стельки с обратной стороны. Кстати, меряет она тоже лживо: там есть 13 см, пускай положит стельку нормально НА рулетку и меряет с нуля, а не сдвигает на пару мм вперед рулетку. Раз у ребенка ножка 12 см, о чем она сама писала, то по длине они никак не могут быть маленькие. Скорее, у ребенка толстые ноги или высокий подъем, а сапожки - на худенькую ножку. Вот и придумала, как не морочиться с продажей, даже стельку не поленилась отодрать!
бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да узбагойтесь обе. И одна и другая были не правы. Одна делает замеры на глаз, другая стельки рвет. Фу бессовестные. У меня бы совести не хватило сделать ни так ни так. Обе
Золотые слова! Плюсуюсь!
бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Не лепите к своей склоке национальный флаг, не юродствуйте!!!
Madonna18• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
+1000000000000000000000000000000
Lubov.-• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Уууужасссс!