Автор темы, что ж вы закрыли вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612444
Да, я блондинка!• 17 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
да нет гарантии, что она не оценит стельку в 100 грн. а за доставку я вообще уверена она не вернет
та конечно не вернет! там же корона такая, что ещё и попросит извинения в письменном виде вместе с сапогами прислать...видите-ли нахамили ей
Рассказница• 17 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Слушайте, продавец, я с вас худею.
Вы НАДУРИЛИ покупателя, и еще что-то пытаетесь ему доказать.
Верните деньги и не позорьтесь!!!
на с чет - я с Вас худею, - возьму на зметку
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Я уже писала выше покупателю, что заберу сапоги. Пусть она мне их отправит, я хочу посмотреть стельку. И их состояние после ее рук!
Девочки, я сама отдирала стельку с диснеевских кроссовок и измеряла ее, она была достаточно хорошо приклеена, и я Вам скажу что мне удалось ее испортить. Теперь в ней есть неровности и они заметны, сижу и думаю как клей на клей клеить. И кто там уверял и жаловался что там нет 13 см.? При таком размере действительно такая стелька! Но это другой вопрос. В сапожках стелька была приклеена еще лучше. Если она ее неудачно оторвала, я не собираюсь возвращать ей всю сумму! Придираться я не собираюсь ни к чему, если все ок, то денежку верну.
И думаю обратилась бы продавец в магазин с отодранной стелькой, в магазине ей возврат навряд ли бы приняли. Я хочу лично убедится что мой товар не испорчен! Пересылала я ей укр. почтой, так же пусть и она мне отсылает.
дама, Вы не охр...ли? Она потратиться второй раз на пересылку, а Вы будете решать, возвращать 100 грн или нет? Вы должны вернуть и эти несчастные 100 грн и за пересылку оба раза, получить обратно свои сапоги и радоваться.
По поводу диснеевских кроссовок - не сравнивайте их и ту фигню кожсамовскую. которую Вы продали под видом кожи. хоть и за 100 гривен. Что касается возврата в магазин - тоже не сравнивайте. Там новый товар и нет обмана.
Вы интриганка, дамочка. И это факт. Не выкручивайтесь.
Петриківна• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Я никого не обманывала. Я писала как есть, как измеряла и откуда знаю что такая стелька!!!! Разве я писала покупателю о том что я измеряла стелечку, или она меня об этом просила? Нет. Ее устроили мои ответы и условия. Нечего было вырывать ничего ВОТ И ВСЕ! Девочки, достало уже все. Я никого не обманывала, да, я ощиблась. А то что мне товар испортили так ничего? Я не думаю что обманщики и аферисты обращались бы сюда на советчицу чтоб их рассудили, да и еще и в открытую. Сама себе испортила репутацию? Я так не считаю, так как не считаю что виновата тут только я! Вернее считаю что продавец больше не права, чем я!
ВАШИ СЛОВА:
ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (13:42)
Сфоткать Вам саму стелечку не получится, так как она приклеена. Я измеряла по подошве, там выходит 14-14,2см. Но знаю точно что стелечка 13,5 так как сама искала своей доче сапожки чтоб одеть на День рождение под платье....и покупала их в другом городе без нее, тогда у нее ножка была 13см., подьемчик у нас тоже высокий хотя сами мы очень худенькие, продавец нам посоветовала их, и они нам подошли. Правда после Дня рождения мы их так и не носили, резко потеплело, и мы перешли на другую обувку.
Сама ищу сейчас ей обувку на осень. Уже 2 пары заказала, жду, переживаю))) Фото утеплителя я решила сюда в объявление добавить, зайдите загляните.
------ЗНАЮ ТОЧНО, СТЕЛЕЧКА 13,5 СМ?????????????? ИЛИ ЭТО НЕ ВЫ НАПИСАЛИ ТОЧНО???????????? ВЫ ОБМАНУЛИ И СПИХНУЛИ ТОВАР!!!!! И вам никто ничего не портил, докажите, что вы сами стельки эти не приклеивали!
ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (13:42)
Да, я блондинка!• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
а то что Вы продавец это ничё, да?
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Размер - промах! На счёт кожзама и кожи - обман.
Выходит, вы только номер карты верно дали!
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10627794.html в этих, что ли?
Ну вы и
, это ж не сапоги. Можно ведь и так нормально измерить.
И кстати, в чёрный список вас
Ну вы и
, это ж не сапоги. Можно ведь и так нормально измерить. И кстати, в чёрный список вас
Ответ дляЗвоночек
Дама, я не ахренела! Посылку я оплачивала ей САМА!
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Давайте будем честными: покупатель вам деньги авансом перечислил, вы ошиблись/обманули, отказывали в возврате, вынесли сор из избы и теперь оставляете за собой право решать сколько вернуть покупателю?! Пусть покупательфотографируете стельку с обоих сторон, вы ей деньги, она вам сапоги, вы получаете и фотографируете сново. Потом приносите взаимные извинения.
кружкаЭсмарха• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
так вы и есть продавец! И да, вы больше не правы чем покупатель! Верните человеку деньги!
Сумка с непогодой• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Я промолчу, как же еще и слова перекручивать вы умеете.
Знаете, все мы живые люди, и никто из нас не застрахован от ошибок.
Но знаете, порядочный человек всегда найдёт в себе силы признать свою ошибку и с достоинством её исправит - чем вызовет уважение окружающих.
Вы же первая (!!!) вынесли тему на советчицу, но когда поняли, что поддержки не будет, вместо того, что бы исправить свою ошибку - закрыли тему, а в этой начинаете юлить и пытаетесь обвинить в непорядочности покупателя.
Вы совершили ошибку (даже две - дали неправильные замеры и ввели в заблуждение (надеюсь всё-таки неумышленно), что ботинки кожаные). Вам их и исправлять. Вы должны идти теперь навстречу покупателю - чтоб хоть как-то восстановить свою уже порядком подпорченную репутацию.
Да и бумеранг - штуа такая. Настигнет всегда именно в тот момент, когда ждёшь меньше всего.
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Покупатель, если всех денег не будет, давайте сюда все данные продавца, фио, телефон, карту, отделение укрпочты. Она пока не ведает, как бывает с мошенниками на кидстаффе.
Ответ дляМарс атакует
Вот и я только смотрю, то ли с глазами что-то не то, то ли у граждански сантиметр с двойки начинается.
Но вижу, что мало кто это заметил в первой теме :)
Не смешите)
Сумка с непогодой• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Прочитайте внимательно мой пост 221. И подумайте, хорошо подумайте.
Вас покупатель спросил - 13,5, кожа? Вы ответили - ДА!
И после этого вы смеете обвинять покупателя в том, что ей не подошла обувь?!!!
А стелька - стелька не подошва, от того что её приклеят ещё раз её качества и внешний вид не испортятся.
Сумка с непогодой• 17 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не смешите)
Маш, я когда такое читаю уже не знаю, плакать мне или смеяться
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Мне вообще матюкаться хотелось, но нельзя!
Ответ для175см55кг19лет (она)
Посмотрите внимательно на обе картинки!!!
и??? что я должна увидеть? мало фотографий покупатель сделал? там есть аж с 2 лентами сразу для особо не зрячих
МастерЮля• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Удалено администрацией...
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вы и
И кстати, в чёрный список вас
Ну вы и
я в шоке... Значит выдрать стельку из НОВЫХ кроссовок и выставить их на продажу - это нормально. Сидит и думает еще, как сделать так. чтобы не видно было))) А покупатель оторвала из ношеных сапог - это видите ли преступление века! Она явно в неадеквате... Девочки, а как в черный список добавлять. не пойму? Не хочется как-то нарваться...
Ответ дляСкорая помощь
Мошенницей себя не считаю, а за такие необоснованные обвинения, девушка, уголовная ответственность предусмотрена. И пусть покупатель только вынесет мои данные на обсуждение.
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не смешите)
Я в какой то из темок просила сдать диету. Ещё раз прошу, ведь постройнела, похорошела.
Сумка с непогодой• 17 сентября 2014
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Пост 224
Ответ дляЗвоночек
Из ношеных сапог которые она собралась вернуть! Вот как вы заговорили, значит Вы бы не купили у меня сапоги зная что стелька была вырвана?
Я ее выдернула, с кросс только чтоб убедится в том что я права, и высунула только сегодня после Ваших ’СОВЕТОВ’
Петриківна• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
написав свои данные покупателю в инете, вы лично их огласили. а чтобы настала уголовная ответственность, вы должны были с покупателя взять подпись о неразглашении ваших данных.
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Вы вообще по сути действовать будете или только угрожать и обижаться?
Непостоянная постоянность• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Что значит откуда я знаю какая стелька вы что совсем
и что значит не просила померить стельку, об этом не просят, вы обязаны, а еще отвас прозвучало в первой темке что вы уверены что когда покупали у дочери стелька была 13 см, заметьте не нога а стелька, нога могла быть меньше, потому она и влезла в них. Не умеете мерить нефиг продавать. О боже стельку вырвала, пусть сфотографирует с нижней стороны и все, но по ней и так видно что ничего нет страшного. Заберите сапоги и верните деньги. Устроили цирк из ничего. Вы протупили, а забрать теперь гордость не позволяет. Пипец
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Что значит не обоснованные?
1 Кожа? Нет.
2 13,5? Нет.
Все девочки вам говорят, вы не правы, а оно, как горохом об стенку.
1 Кожа? Нет.
2 13,5? Нет.
Перловая Кашка• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Зато у меня получается скопировать переписку!
Penova16
Отправляете мне сапоги, и пишите Ваши реквизиты. Как придут, верну Вам денежку. Хочу посмотреть в каком состоянии стелька. В том что в размере я ошиблась, я не отрицаю, уже поняла. Но все так-же считаю что виноваты Вы, нужно было сразу как измеряли написать, о том что не подошли и т.д., а не вырывать стелек и писать мне гадости. Я от Ваших 100 грн. богаче не стану. Мне нервы спокойнее.
сегодня 12:12
Lubov.-
Я тоже беднее не стану на 100 грн! Стелька- нормальная, ничего с ней не случилось! могу сделать фото и аккуратно приклеить гелевым клеем без запаха. Посылать вам и ждать пока вы ’посмотрите’ стельку я не согласна, только деньги вперед- и я вам возвращаю ваши сапоги 100%, и продавайте их дальше, как кожаные ... Вы хоть понимаете, что это кожзам??? Проверять и искать их по сайтам не было времени, поверила вам на словах! Я переспрашивала- точно 13,5, кожа - правильно? Что вы ответили? Кожа! Точно знаю, что 13,5, стелька приклеена...
И гадости я вам не писала, это правда, а не гадости! И эту переписку тоже выложите на советчицу, пускай все почитают! Или я выложу. Вы ж прекрасно понимаете, что с стелькой я ничего не сделала и ее очень легко вставить обратно, даже клеить не обязательно!
Спасибо, что вы нашлись, и не прячетесь. С удовольствием верну ваши ’кожаные’ сапожки, но деньги, плис, возвращайте вперед, фото стельки ставлю в тему. Вы согласны? Жду ответ !
сегодня 12:31
Penova16
Ну знаете, нет. Это уже я Вам на уступки иду. У Вас даже совести не хватило извинится. Я Вам подробно описала даже как я их покупала. Лично мне продавец сказала что они кожаные и что это хорошая фирма. Вы вроде на советчице вообще писали что они вам не нужны и вы завтра же мне их отошлете? Так чего Вы боитесь? Не нужно ничего приклеивать обратно. Это вы девочкам можете рассказывать как легко там стелька отрывается, но я то свои сапоги знаю. Если б это было так думаете я бы не высунула ее?
Пришлете мне сапоги, и я верну Вам деньги. Мне не нужно фото, я хочу посмотреть и на ощупь стелечку. Это мои условия.
Penova16
сегодня 12:12
Lubov.-
сегодня 12:31
Penova16
Уважаемая продавец, Вы не в том положении, чтобы диктовать условия!!!! Поймите это наконец! В данном случае, Вы обманщица и, судя по тому что не возвращаете, деньги, - мошенница!!!
Кстати, что-то в объявлении с кроссовками не указан брак - вырванная стелька. Или как Вам так можно, а как покупателю - так испортила обувь?!!