PERFUMsoSKLADA• 17 сентября 2014

Залиште в спокої Львів і Донецьк!

Я вас дуже прошу не сваритись в цій темі!!!Дівчата. давайте не будемо себе поводити як примітивні створіння, ми всі тут молимось щоб не було війни, а самі одна з одною воюємо навіть на мирному сайті для дітей і мам, це нормально?Сусідня тема про Львів, це ж провокація, я ще вчора запропонувала їй роботу і попросила контакти, відповіді немає.Впевнена що всі розуміють, що як у Львові так і на Донбасі є хороші і погані люди.Зрозумійте,лише, одне всі громадяни україни поділились на два табори одні прагнуть ситості, інші прагнуть волі.Так от перших для того щоб зупинити можна просто купити, других можна .лише вбити.Саме їх найбільше боїться влада, саме тому вони зараз воюють на Донбасі(там їх вбити найкраще).Люди, зупиніться, станьте добрішими, не сійте в своїх серцях ненависть, ви не знаєте що вас завтра чекає, хто кому руку протяне.Хочете миру, почніть із своєго серця!
lomi• 17 сентября 2014
да,хватит наездов на Львов,там хорошие люди!

TuTa Ksu• 17 сентября 2014
Annuta82• 17 сентября 2014
правильно, и на Донецк хватит наездов! Донецк-Украина! Здесь тоже много хороших людей!!!
Mur_Luda• 17 сентября 2014
Ви знаете, в мене немае слів... По доброму...
Дякую, Автору...
@nnet@• 17 сентября 2014
автор, почитайте название своих тем...не нужно ставить в противовес!хорошие люди есть в каждом городе
tolyu• 17 сентября 2014
дівчата ми всі Україна. Львів обожнюю. Донбас-Україна. Всі ми разом. Тримайтеся.
Вероника-2014• 17 сентября 2014
Тут воюют по многим поводам: рожать ли второго\третьего, кормить до года или дольше, терпеть ли мужа с небольшой зарплатой, покупать ли вещи б\у, делать ли прививки и т.д.
@nnet@• 17 сентября 2014
Ответ дляAnnuta82
TuTa Ksu• 17 сентября 2014
Надо ломать стериотипы! Давайте, не верить в бредовые истории, которые придумывают не понятно для чего!

автор PERFUMsoSKLADA • 17 сентября 2014
Ответ дляTuTa Ksu
от власне, що для чого -зрозуміло!!!!А для чого на це вестись, тут не ясно?
алика-74• 17 сентября 2014
Ответ дляMur_Luda
Дякую, Автору...
+10000000
Reinaymr• 17 сентября 2014
Побачила темку вранці, теж хотіла запропонувати роботу. Але прочитала-і тепер в роздумах...
oleg21101• 17 сентября 2014
фото из одноклассников
tali_la• 17 сентября 2014
Ответ дляoleg21101
фото из одноклассников
это к чему? хотите сказать что в киеве не хоронят своих солдат?????????
Санта-Алла• 17 сентября 2014
Не знаете не пишите. Из Киева тоже много солдат воюет и погибают. Прежде чем писать бред, задумайтесь. Почему все так хотят обгадит Киев. Чтоб вы знали в Киеве тоже очень много проводится волонтёрских сборов, и деньги, и еда, и одежда. Вот не понимаю таких людей не знает и пишет. Это называется не чувши де звін - не кажи де він.
oleg21101• 17 сентября 2014
Ответ дляtali_la
это ни к чему. ничего не хочу сказать. просто фото из инета.
а от себя добавлю, что солдат сейчас везде хоронят и не только солдат (((мирных так же. когда закончится этот беспредел, никто не знает. страдаем мы, обычные люди, не важно, с какой Украины, с запада или с востока.
ЛюдмилаОрехова• 17 сентября 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Увы,но очень понятно для чего.Мы-едины!Многим даже в семье легче развестись,чем принять друг друга, договориться и жить счастливо
MamaLili• 17 сентября 2014
Я с Донбасса, не с окупированной территории. Уже многие люди из моего города столкнулись с тем, что их плохо принимают в других областях. Даже соседних( Почему так? Очень обидно!
Zvezda_Milana• 17 сентября 2014
Ругаться и жаловаться не хочу, но вот ситуация: живем в Мариуполе, друг отвез жену и ребенка во Львов, жили у знакомых почти 2 недели и непрерывно искали квартиру на съем ( к слову, друг не беден , патриот) квартиры были, но как только смотрели паспорт с мариуп.пропиской отвечали : ’схiдняки?, нi - нi..!’ и отказывали.. Я не понимаю этого! Обидно очень.

автор PERFUMsoSKLADA • 17 сентября 2014
Ответ дляZvezda_Milana
так, бо перед ними приїхали десять інших людей, котрі думають не так як ваш друг, от і маєте.Це ще раз підтверджує мою тему.
luda14• 17 сентября 2014
согласна.
плохие и хорошие.. есть и там, и там. Прописка не влияет на личные качества