сейчас распрродажи, покупать ли футболки-майки на следующее лето?
Alena_Kunica_• 17 сентября 2014
А в чем суть вопроса? Есть деньги - покупайте, нет денег - не покупайте.
Sleep-wallker• 17 сентября 2014
А мне лично было бы жалко денег если вдруг ребенок перерастет вещи или будут еще слишком велики. Нет гаранта и уверенности в том что та же ножка или рост будут следовать стандартам как в таблице.
Пару примеров. Знаю оду маму то у ее ребенка ножка так быстро растет что она часто за один сезон покупает по 2 обуви т.к. с одной вырос уже.
Девочка как то мне звонит и хочет купить вещи и говорит еще вчера все было на ее дитё в пору а сейчас вытянулись очень руки,все рукава короткие.
Где гарант что и у вашего ребенка не вытянуться резко руки не пойдет в рост ножка резко?! Только на ваш страх и риск.
Вот такой пролет с курткой на эту осень. Купили в мае, а ребенок вырос на 6 см с того времени. Куртка безбожно мала. Если покупать то с запасом по размеру на случай резкого скачка. Все дети растут скачками. На следующее лето есть три костюма больше по размеру носим 5-6, а лежит 7-8. Как будет расти неизвестно.