Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Подскажите сантехника, нужно установить батарею, Киев!
И цены, если знаете, то напишите, сколько сейчас за это берут. Спасибо!!
ТебеОноНадось• 17 сентября 2014
Установка батареи стоит примерно 450-500 грн. + стоимость батареи (зависит от количества секций) и комплектации + сантехнику из ЖЭКа за слив воды из стояка (примерно 100-150).
Однозначно• 25 сентября 2014
Мне устанавливали за 400 гривен ,очень качественно.Правда ждала неделю так как у него на неделю в перед запись.Звонила к многим минимум 500 гр. да еще и за вызов как минимум 100гр.,а здесь недельку подождала качественно ,не дорого да и еще приятный молодой человек))(за вызов не брал).093 801 77 68 имя его Женя.Как по мне стоит чуть подождать и сделать качественно и не дорого.Кто обратится не пожалеет и передайте привет от Катерины))