Torry-Vika• 17 сентября 2014

Посоветуйте защиту на балконную дверь!

Ребенок постоянно имеет дело к балкону.
Стоит только выйти из комнаты, как он уже там!
Надоело жить на стреме!
Посоветуйте какие есть защиты на балконную дверь! Всем спасибо за ответы
Аксю• 17 сентября 2014
ручка с ключиком вам в помощь,

malllahit• 17 сентября 2014
открутить ручку.
Аксю• 17 сентября 2014
это если металлопластиковая дверь
oksana 77• 17 сентября 2014
Вы лучше позвоните в любую куомпанию по изготовлению и установке металлопластиковых окон. У них там должны быть специальные съемные ручки. Т.е. закрыли балкон и ручку сразу сняли и спрятали, и ребенок не откроет. И еще есть ручки с ключиком, закрыли на ключ и ключ спрятали от ребенка.
Lora_ML• 17 сентября 2014
Ответ дляАксю
это если металлопластиковая дверь
если обычная деревянная, можно вверху поставить крючок или шпингалет
автор Torry-Vika • 17 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
нет платиковая дверь
Lora_ML• 17 сентября 2014
Ответ дляTorry-Vika
нет платиковая дверь
тогда как девочки написали - ручка с ключиком, у нас на всех окнах стоит. Есть здесь в продавалке, или зайдите в фирму, кот занимается пластик.окнами, это сейчас не редкость