maliw85• 17 сентября 2014

Детская обувь б/у?

Добрый день! Хочу купить ребенку осенние ботинки и думаю, как лучше поступить: купить какие-то фирменные ботинки б/у или купить за ту же цену новую модель Шалунишка http://babyclab.com/demisezonnaya-obuv/#product-20...? Может посоветуете, что делать?
prosto_aisha• 17 сентября 2014
Берите лучше новые Шалунишка. Бу это лотерея:-)

Лиленок• 17 сентября 2014
Смотря какие б/у, у кого и какая степень износа. При покупке б/у внимательно отнеситесь к гостевой, оценкам, ассортименту продавца.
marytana• 17 сентября 2014
Берите новые;)
Пархоменко Наталья• 17 сентября 2014
берите новые. зачем ребенку портить походку чужими проблемами с ногами. а шалунишка - это не такой уж и плохой вариант.
L_utik• 17 сентября 2014
лучше бу в отличном состоянии, чем новые шалуны, шалуны лет 5-6 назад действительно были хорошие, сейчас откровенное г..но, деньги на ветер))
Рене• 17 сентября 2014
Есть б/у, как новые, есть новые, которые через неделю выглядять убитыми, но воняют клеем и краской как совсем новые...
Шалунишку никогда не покупала, лично мне совсем не нравятся, но слышала много и хорошего, и не очень.
Yuma• 17 сентября 2014
Обувь надо покупать ’вживую’ и новую, и б/у. Б/у брать можно, если обувь не скошена (не нарушена форма, задник не помят) и не растоптана по ноге предыдущего хозяина. Это чтобы не испортить ребенку формирование стопы. А так смотрите сами.

Леска• 17 сентября 2014
нене, у нас шалуничка босоноги разлезлись через 2 недели.