22 января 2013

Как вы ухаживаете за грудью?

Девочки, используете ли вы кема, маски? Контрастный душ? Никогда таким вопросом не задавалась, откорила 2 года дочку, спорт регулярно, но этого мало. Понятное дело .что   кроме операции ничего проблему особо не решит. Но все же...Мама моя категорически против использования кремов для груди..А    какое ваше мнение?
показать весь текст
ОляРыбка 22 января 2013
Ответ дляToryg
А мезороллером можно грудь? не больно?
Мне вообще не больно. Мне рекомендовали после процедуры мазать Пантенолом, чтобы покраснения не было на следующий день, а у меня и без него все норм))) Но это, наверное, индивидуально. У меня вообще низкий болевой порог)