Хлопаю ресницами• 17 сентября 2014
Львов. А что рядом?
Что интересного (красивого) можно посмотреть во Львове. Есть ли рядом со Львовом какие-то замки? Горы? Речки? Где недалеко можно съездить за красивой природой?
И еще. НЕ ДОЖДЛИВО ЛИ там в конце октября???
Сосулька• 17 сентября 2014
Конечно мы сами посещали Подгорецкий замок и Олеський замок, очень классно вышло гораздо лучше чем с экскурсией.
irynka1981• 17 сентября 2014
Замки Підгірці-Олесько-Золочів - вони недалеко один від одного, річки всюди є, природа 60-70 км від Львова - Карпати починаються, Славськ близько.....
irynka1981• 17 сентября 2014
....з погодою не вгадаєте - в нас падає більше дощів нід в середньому по Уккраїні, але зараз напр.дуже тепло як для вересня.....
Хлопаю ресницами
• 17 сентября 2014
Спасибо огромное. Хотим поехать во Львов дня на 4. один день посвятить Львову, а три дня - окресностясм, но ночевка во Львове.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612700
Во Львове есть замечательный продавец Оля!:-):-):-):-):-)
Соображалочка• 18 сентября 2014
мне кажется Львов переменчив погодой всегда...два раза были по несолько дней полюбому был дождь...