АсобеннАя• 17 сентября 2014
Где сдать доллар по 14 грн.?
Где в Киеве покупают по 14 грн.? В банках курс 12.7.
ОноВамнадо• 17 сентября 2014
на Ленинградке сегодня был курс 13,7 на сдачу, обменник Финансовая группа ’Виктория’, напротив универмага Дарница
АсобеннАя
• 17 сентября 2014
Ответ дляIngi
Мне сдайте. Напишите, пожалуйста, в личку, как с Вами связаться.
Напишу, когда буду сдавать. Сейчас пока думаю.
НаливайКа• 17 сентября 2014
автор, я выбрала здесь лучший для меня курс и поехала в обменнике поменяла по звонку... в обменнице стоял курс 12,8 грн. за доллар, а у меня приняли по 14,02 - это было в субботу... сумма была 8000 долл.