Мона Лиза• 17 сентября 2014
Во сколько лет пора выбрасывать мини
Навеяно пересмотром гардероба)
Результат:
вже голосів:
57 (37.5%)
да хоть в пенсионный фонд в мини идите
27 (17.76%)
24 (15.79%)
21 (13.82%)
13 (8.55%)
10 (6.58%)
45? да ладно)))
Электричка• 17 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем? Никакой загадки в женщине не остается.
я сразу вспоминаю юбки-резинки 90-х годов поголовно)
Малявка-козявка• 17 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
Было такое, я так о ней мечтала
Жуткого лимонного цвета... Мама не купила.
Дюагональ• 17 сентября 2014
Честно не люблю мини.Я считаю,что самая сексуальная длина миди
,правда она не всем идет.
Скелет дыни• 17 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
не верю.
в 50 - попа плосковата, талия смазана, коленки чуть тоще, венки сзади проглядывают.
ну это же природа.
талия никакого отношения к мини не имеет - согласитесь. Вен с расстояния 5 метров я не увидела, все остальное - не факт, совсем не факт.
Аноним_1430• 19 сентября 2014
Ответ дляtata170
дело не в возрасте! некоторым лучше и в 20 лет не надевать с их целлюлитными ногами. Если фигура позволяет, думаю до 40!! А дальше, какая бы красивая не была, надо к лицу примерять, а то ей богу нелепо рядом с 18-летней дочкой. Одежда всегда должна украшать, а не позорить)
девочки, отдыхала на море по соседству с женщиной 47лет. фигура супер, она ходила только в мини и бикини. пошло это не смотрелось+ любовник на 12 лет моложе. и не скажишь что у них разница в возрасте