Физрукая• 17 сентября 2014
Проголосуйте, пожалуйста, за цвет жилетки. Спасибо.
Я шатенка с зел.глазами, уже давно в гардеробе нет черной куртки, хотела купить жилетку, но понравился еще и зел. цвет, теперь в сомнениях...или м.б., вообще, бежевый... а вам, какой больше нравиться?
Результат:
вже голосів:
43 (43%)
бутылочный ( зеленый)
28 (28%)
никакой
13 (13%)
черный
10 (10%)
бежевый
6 (6%)
посмотреть голоса
Физрукая
• 17 сентября 2014
Ответ дляlondon_charm
бутылочный, хотя и бежевый вам тоже должен подойти
Пульт от линолеума• 17 сентября 2014
Не обижайтесь,но никакой...Дело не в цвете,а в самой модели-мягко говоря,не очень.Поищите еще,что-нибудь более стильное
Редиска Я• 17 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Воспитание..
эт точно...
село оно и в африке село!
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вам мягко говоря не очень..., а мне даже очень.
У всех вкусы разные, вы посмотрите по сторонам, масса людей одеты в чем попало, но вы же не говорите им: купите что-то другое, потому что это мягко говоря никакое, думаю не сказали б.
Так за чем писать тут, если человек спросил конкретно про цвет?
Физрукая
• 17 сентября 2014
Ответ дляMaruna
Зеленый очень красивый, а с вашими глазами, я б даже и не сомневалась!
А где такие есть и по чем?
Спасибо! Жилетки по 311грн, ссылку могу дать в личку, чтоб не сказали, что реклама
Пульт от линолеума• 17 сентября 2014
Ответ дляMaruna
был еще вариант ответа ’никакой’...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
эт точно...
село оно и в африке село!
а чего как невоспитанный, так сразу село?