Tanya modern• 17 сентября 2014

Девочки, оцените шапочку

Недавно на сайте zulily увидела вязаные беретики для девочек, очень понравились, связала похожий своей дочке, а он на нас маленький, распускать жалко, может продать?, но не знаю какую цену поставить. Девочки , оцените, за сколько реально продать?

Первые2 фото мои, последние с сайта
Тульский пряник• 17 сентября 2014
не очень!!

Бесбардак• 17 сентября 2014
жуть я бы своей не одела
Матраскин Брат• 17 сентября 2014
автор, так а в чем вопрос? на сайте объявления бестплатные. создавайте, и продавайте! не купят по вашей цене - снижайте. и делов-то))
а мнение - беретик неплохой, только цвет уж слишком выбрали ядрено-синий... но на каждый товар, как говорится)))
удачи!
Зефирная попка• 17 сентября 2014
Вы умница, только вещи такие на любителя :)
автор Tanya modern • 17 сентября 2014
Вязала под курточку, спасибо!
ТигрЛьвович• 17 сентября 2014
не нравится!!!
Вкаблучках• 17 сентября 2014
А мне нравится. Сам беретик вышел отлично, цветочек чуть аккуратнее бы. Автор, но у нас такие изделия спросом не очень пользуются, вряд ли вы даже нитки отобьете, не говоря уже о работе((

Мочалкин блюз• 17 сентября 2014
Шапка похожая, но сделайте цветок помягче и ничем не будет отличаться от той что с сайта
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2014
подарите!
Женщинас• 17 сентября 2014
20-30 грн
Мочалкин блюз• 17 сентября 2014
снимите цветок и сделайте бантик с тоненьких ниток, так шансы вырастут ее продать
Анонимушка• 17 сентября 2014
попытка неплохая, но я бы такое не купила) Творческих успехов!
автор Tanya modern • 17 сентября 2014
Ничего себе, так раскритиковали, не ожидала, мне, если чесно, очень понравился, может фото на кукле не очень удачное, и цвет не такой ядерный, добавлю фото на дочке, так реалистичней. Если нет шансов продать, то подарю, деньги не главное, я на этом не зарабатываю.
Семена рукколы• 17 сентября 2014
я бы цветочек убрала и очень даже мило
Зефирная попка• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya modern
Так лучше :)
Семена рукколы• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya modern
мне нравится!
автор Tanya modern • 17 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
жуть я бы своей не одела
а что вы своей одеваете, покажите, интересно!
gloriya8305• 17 сентября 2014
вот 3е фото, по уветам и вязке неплохо, можно что то такое , винтажное вязать, а яркие цвета не то
автор Tanya modern • 17 сентября 2014
Девочки, подарю, если кому-то понравилось и будете носить, я ведь старалась, себе побольше перевяжу.

Бесбардак• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya modern
mango12• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya modern
а мне очень понравился, я бы забрала, если претендентов нет еще :) а вы на какой ОГ его вязали?
и кстати, так да, на кукле не очень, а вот когда в комплекте - так очень даже:) я такое люблю, сама чуток вяжу, правда на спицах, если правильно применить в нужном образе, то такие вещи смотрятся очень стильнячими:)
Аннуитет• 17 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
ну вторая шапулька хороша:) бесспорно:)
а первая - ну это же ужас и кошмар, разве нет? и ушки эти висят, как у спаниеля...шось таке, на собаку велике, а на кота мале:)
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
Сами вязали?
автор Tanya modern • 17 сентября 2014
Ответ дляmango12
Спасибо большое.
Пешеходик• 17 сентября 2014
А мені беретик дуже сподобався. У нас якраз плащик такого синього кольору, довго шукала під нього шапочку, так і не знайшла. Але в нас голова велика 54 см, думаю, буде малий, на доньку всі шапки в магазині малі((
Можете кинути посилання на схему вязання? Якщо можна, звичайно)
автор Tanya modern • 17 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Он получился на 44см, маленький и на нас,подойдет на годик - полтора, так как должен сидеть на голове свободно. Вязала не по схеме, а на глаз по картинке, вязка крючком резанка, столбики с накидом чередуются.