Аноним• 22 января 2013

подскажите пожалуйста цены на межкомнатные двери недорогие и установку в киев

добрый день! скоро предстоит менять 4 двери в квартире. на какую сумму расчитывать за одну дверь с коробкой? и сколько установка каждой будет стоить?
 просветите пожалуйста))
Аноним• 22 января 2013
обычные около 600-1000грн, установку не в курсе.

Аноним• 22 января 2013
А что муж сам не может поставить????
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
А что муж сам не может поставить????
к сожалению нет времени
Аноним• 22 января 2013
http://krasotavsegda.com.ua/ - сами у них устанавливали, хорошие ребята, качесвенные услуги
tanushechka• 22 января 2013
Установка с врезкой ручек и замков 350грн
kamenska• 22 января 2013
В Донецке у нас (позавчера узнавала для себя) самая дешевая дверь грунтованная под покраску, короче белая такая, с установкой и врезкой фурнитуры - 1300 гр. А если в гипермаркете такой набор брать + врезка + 600 грн. Плюс-минус какую фурнитуру выберете. Установка зависит от стоимости самой двери.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляsv_voronina
спасибо))) только только я поняла в гипермаркете сколько стоит?
xelakarma• 22 января 2013
в Новой Линии в Киеве самая дешевая дверь стоит 329 грн + коробка с фурниторой 400 грн. а установку не знаю.
kamenska• 23 января 2013
У нас в ОЛДИ самая дешевая дверь 150 грн, ручка - от 50 и...., навесы по 12 грн, коробка 100 грн, наличники от 100, плюс врезка от 150. Вот почти 600 грн. А за такую же с установкой 1300 просят.