Воленс-неволенс• 17 сентября 2014
А где можно глянуть о продавце, что он пишет на советчице??
Как то не могу понять, когда из советчицы захожу на профайл,скажем так, к человеку....могу глянуть объявки и т.д. А из продавалки,не могу глянуть,что и как. Это вообще возможно????
ША все! я пришла• 17 сентября 2014
Думаю из продавалке нет, но есть способ;)
Скопируйте ник пользователя и введите в гугл поиск, первое, что выдаст - Советчицу:)
Незнакомлюся• 17 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, а вам это вообще зачем?
Нашла соседку в советчице,есть подозрение кто,хочу убедиться
Мы уже нашлись на одном блоге,правда она не знает наверное ху из ху. Хочу типа сюрпрайз сделать, но нужно быть на 100% уверенной. В общем ничего плохого.
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
На мой ник гугл выдает Отели
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
ааааааааааа,нашла!Таки Да,она писала в той темке!!Знач она 100 пудово мне писала...Блин мир ППЦ тесен.
Спасибо Вам громадное