LadyLovе• 22 января 2013

Чьи детки носят комплекты Lenne ROBI этого года, поделитесь замерами 92 и 98 р.

Хочу на следующую зиму купить комплект из нынешней коллекции, т.к. в новой цветовая гамма мне нравится меньше. Ездить с ребёнком мерять в магазинах нет возможности. У кого детки носят 92-й и 98-й размеры - поделитесь замерами, пожалуйста, не многу решить, какой взять, буду срвнивать, насколько больше от нашего 86-го.
Спасибо!
svetik.uliana• 22 января 2013
Я купила Ленне роби в 98 р-ре цвет 3810.но так как с комплектами перебор.могу продать.у меня всё новое.с бирками.к комплекту есть краги.манишка.шарф.и шапуля.всё в один цвет подобрано.тоже всё НОВОЕ.с бирками.если интересно.могу фото на электронку выслать.покупала всё в начале сезона.не по скидкам.

GalaG• 22 января 2013
Наш 98 см, пишу:))) Малый носит с роста 97 см и сейчас 100 см. (просто девочка тоже просила замеры:))) вот и сохранились. Надеюсь поможет определится! Сама такая, думаю - покупать на следующий или этот еще сойдет???
По спинке 42 см, внутр. рукав 26 см, по рукаву от шеи 42 см, широкая сама куртка 40 см. Полукомбез внутренний шаг 35 см, а сам немного великоват, но при носке хорошо сидит.
Только не знаю, Роби ли у нас?
svetik.uliana• 22 января 2013
Ответ дляGalaG
Только не знаю, Роби ли у нас?
Да.это у вас тоже модель роби.цвет 6350
автор LadyLovе • 22 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Спасибо, но хочу цвет 6350 )
автор LadyLovе • 22 января 2013
Ответ дляGalaG
Только не знаю, Роби ли у нас?
Спасибо! И цвет хочу такой же, как у вас :)
GalaG• 22 января 2013
По цене конечно трудно, одно напишу, я заказывала по предзаказу, то с доставкой обошелся 650 грн. примерно. А в Тошке (это у нас в городе Буча, Киевская обл.) они по скидке 464 грн. НО, думаю, что тут и б/у вам за столько не продадут
svetik.uliana• 22 января 2013
Ответ дляGalaG
Так это Вам ещё хорошо обошелся,мне по предзаказу вышел в 800грн. вместе с пересылкой
svetik.uliana• 22 января 2013
Ответ дляGalaG
А у кого вы заказывали по предзаказу?
GalaG• 22 января 2013
Ну, честно, не знаю. Сейчас аналог по предзаказу стоит 74,42 евро. Так что в этом году - однозначно дороговато:((( Но у нас в магазине только 92 рост и был. Вот теперь думаю, всё по отдельности покупать. Полукомбез - однозначно еще будет на распродаже, а вот куртейку поищу

автор LadyLovе • 22 января 2013
Ответ дляGalaG
Класс! Купите и нам за 464 грн)))
За благодарность, конечно)
Валери• 22 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
А у кого вы заказывали по предзаказу?
/ а я такой в антошке брала правда без скидок за 930.
Валери• 22 января 2013
Ответ дляGalaG
Только не знаю, Роби ли у нас?
. И у нас такой еще и шапку к нему взяли . Смотрится просто бомба. Правда мы брали в Антошке без скидок за 930 грн