КрытыхРынков• 17 сентября 2014
КАКОЙ САМОКАТ ПРИОБРЕСТИ? ПОСОВЕТУЙТЕ МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
вопрос в названии) спасибо)
Мая твая не панимать• 17 сентября 2014
есть скутлеры всякие и тому подобные, но поверьте лучше микро нет (у нас с прозрачными колесами) если сильно не позволяет бюджет лучше подкопите.
КрытыхРынков
• 17 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
ух как вы ...кричите)))))))))))))
комп глючит)))) сам капс включает во время сохранения текста бывает))) Почему у многих такая реакция на капс?))) глазам больно что ли?))
КрытыхРынков
• 17 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
если честно-бюджет не очень позволяет((( Мы из зоны АТО-все стоИт сейчас, работы нет.....
Мая твая не панимать• 17 сентября 2014
аа, у нас тоже не очень позволяет, но я коплю, стараюсь брать всегда качественные вещи, поверьте, это того стоит, у меня подружка накупит китайского барахла, и радуется что у них игрух много или чего нить другого,а у меня пусть пару, но зато на долго хватит...
КрытыхРынков
• 17 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
у нас сейчас просто так вопрос стоит-нам хотят родители купить ребенку самокат-до 400грн.... получается, или сейчас или никогда,т.е. потом, на СВОИ сбережения)))
КрытыхРынков
• 17 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и еще))) я тоже старалась до войны немного, но качественное покупать, но ох кааак обидно, когда на детской площадке ребенок с замиранием сердца играет чужими фигнюшками по 2-3-10 грн, а свои дорогие игрушки валяются))))))))))))))))))))
Бабушка-байкерша• 17 сентября 2014
а какой возраст ребенка? у нас мини микро, но я видела как девочка каталась на мондо, то по моему, точно также, как и мы, а он почти в 2 раза дешевле (где-то был 400-500, я их тоже смотрела тогда, но это прошлым летом).
КрытыхРынков
• 18 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
4,3 года