Спасибо всем кто облил меня грязью да благословит вас Господь , да будет мирное небо над вашей головой. И особенно хочется сказать дорогие девочки не дай вам Бог, если у вас не останется дома , вещей, если вы на зиму останетесь в летнем, если вам не куда будет вернутся и с 50 грн в кармане, и когда в вашем городе будет война и будут стрелять из градов--услышать фразу:ПОНАЕХАЛИ, ПОЧЕМУ ЛЬВОВ, ЕДЬТЕ В СЕЛО, И ВЫ ДЕВУШКА 26 ЛЕТ ВИНОВАТЫ В ВОЙНЕ, и ну и все то что вы мои хорошие написали мне вчера, эта темка будет без анонимов. Кто хочет взять на работу во Львове мой номер 0994395621, кто может пожертвовать б\у сапоги на осень 39-40.колготки, носки. Все кому вчера не ответила-пошла спать потому что рано вставать весь день была на собеседовании. завтра иду на стажировку в бар 4 friends, но там задержка зарплаты на 2 недели так что не знаю как быть.Спасибо львовянам на следующий месяц с жильем помогли.
советский цирк• 18 сентября 2014
Ответ дляebbi
Ну помощь и понимание россиян чувствуется у нас во всей красе-сначала ’помогают’ тебе без всего остаться...а потом в Бурятию отправляют ...с книжками и ручками...
Миллион плюсов,абсолютно верно говорите
lauramagic• 18 сентября 2014
случайно забрела в тему...
есть курточка , написано 44размер. малинового цвета. но скорее подойдет на ребенка- подростка .новая , не ношена , плащевка.
может кому нужно..
девочки , без обид , отдам украинцам , оказавшихся в сложной ситуации.
колаборанты и сепаратисты, призвавшие в мою страну войну , идут мимо.
может кому нужно..
советский цирк• 18 сентября 2014
Ответ дляЕлена0541
иду на на 17 на стажировку в бар надеюсь возьмут
Ну,скажите,взяли?А то ж мы переживаем....