Бегущаяпо• 17 сентября 2014
Самый безвредный сахара заменитель Посоветуйте
Добрый вечер ! Сижу на диете Дюкана,постоянно употребляют заменитель сахара,но читала ,что он мягко говоря не очень полезен .посоветуйте ,менее вредный заменитель ,если такой конечно , существует !
Бегущаяпо
• 17 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Как диета, как результат?
первые дни было тяжеловато ,сейчас все ок ,с первого сентября -4,5 кг
Чебурастик• 17 сентября 2014
к сожалению, заменитель сахара так же, как и обычный сахар побуждает к выделению инсулина, т.к. вкусовые рецепторы играют роль - центростремительных нейронов, которые передают сигнал в мозг, никаких других ’датчиков’, о попадании сладкого в желудок - больше нет.
но заменитель совсем не полезен. попробуйте вноградный сахар, калорийность у него не нулевая, как у аспаркама, зато пользы больше и вреда никакого.
правда цена 100грн/кг
Гороховая• 17 сентября 2014
Если заменитель,то берите тот где написано - без цикламата.
Вообще лучше всего стевия.В кофе добавляю в таблетках.А в чай,особенно зелёный беру обыкновенную стевию в пакетиках - сладко!
Бегущаяпо
• 17 сентября 2014
Ответ дляГороховая
на баночке должно быть написано ’Стевия’?где продается ?
кураГАЛЯ• 17 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
я заказываю на iherb, покупала у нас в Украине, нашего производства она мне горчит и я ее слышу, привкус мне не нравится, а вот та с сайта супер.
Гороховая• 17 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
У нас в городе не нашла.Покупала в инет магазине..Стевиясан,там ее полно на любой вкус
Может в другом магазине найдёте.
Гороховая• 17 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вот,и я собралась там заказать.
Гороховая• 17 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
девочки стевия она даже полезная.
Японцы уже давно от сахара отказались в пользу стевии.Не все конечно)))
кураГАЛЯ• 17 сентября 2014
Ответ дляГороховая
Вот,и я собралась там заказать.
я еще жидкую там заказываю со вкусом ванили и шоколадную в творог добавляю очень сладко и вкусно.
Деловитая• 17 сентября 2014
из искусственных заменителей для меня сукразит на первом месте (сахарин в составе без цикламата)
Гороховая• 17 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Все,пошла в айхерб))
Бегущаяпо
• 17 сентября 2014
Ответ дляГороховая
Все,пошла в айхерб))
девочки ,а как там заказывать ,просветите деревню !)))
Майор Медуза• 17 сентября 2014
Стевию покупала здесь на кидстафе. Но мне не нравится привкус. Слышала, что нет привкуса у фитпарада. Но цена у него высокая. Всё не решусь купить.
Гороховая• 17 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Здесь есть посредники.Для деревни))Шучу.
У них доставка в Украину.Если пару штук то через посредника.
Мне много чего надо,буду сама.