Сорока белобока• 17 сентября 2014

носогубные складки . как уменьшить?

ну вот и морщины(((( год тяжелый, по ходу на мою кожу это так резко повлияло((
как уменьшить морщины? мне 26
без уколов желательно
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2014
Попробуйте мезокосметику филорга

Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Без уколов?)))))
Тогда маскируйте
Массаж и миостиммулляция не помогают, проверено на себе
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Попробуйте мезокосметику филорга
Думаю вы сами не пробовали раз советуете? Я не ошибаюсь?
Ответ дляАсталависта бэйби
Ошибаетесь)
Эти кремы мне подощли идеально, при том, что я аллергик. И результатом довольна. И мне уже далеко не 26)
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Ошибаетесь)
А какой крем конкретно советуете?
Ответ дляАсталависта бэйби
Как я могла советовать не попробовав?!!
автор Сорока белобока • 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Ошибаетесь)
а фоточку покажите свою?)
Ответ дляАсталависта бэйби
А какой крем конкретно советуете?
Можно поробовать гидра филлер либо изо структура (этот для упругости кожи)
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
У физорги действительно хорошая мезомаска, под глаза крем хороший кажется оптиайс называется, но стойкого эффекта нет

Ответ дляСорока белобока
а фоточку покажите свою?)
нет))
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Так ей всего 26!
Amelita01• 17 сентября 2014
Делайте гимнастику лица каждый день по 10-15 минут + 20 минут маска (хоты бы 2 раза в неделю)+ массаж лица у опытного косметолога (1 раз в 10 дней)и вы увидите значительные изменения уже через 2 месяца.
Ответ дляАсталависта бэйби
Так ей всего 26!
Их можно после 25
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Вобщем советую девушке 26-лет не подсаживаться на дорогие кремы, не колоться, а разобраться со здоровьем ( возможно) ведь ярковыраженных носогубников в 26 лет быть не должно
Ответ дляАсталависта бэйби
А параллельно складки будут увеличиваться(
Ответ дляБесконечность-не предел
нет))
складок... и все
Ответ дляСорока белобока
складок... и все
Они Вам идеальными не покажутся, мне уже 40) Просто я знаю как было и как стало)
Вумна вутка• 17 сентября 2014
Тоже многое пробовала, но реально помогли только уколы ювидерма в носогубные складки.
irin_marz• 18 сентября 2014
Могупредложить из проф.средств-Сыворотку Коллаген+гиалуроновая кислота-работает как филлер. Также вбивать Витамин Е+гиалуронка(порошок) в морщины под крем.
А вообще, хороши все белковые крема с аминокислотами и, нанося их,прорабатывайте зоны крепления мышц самомассажем.Есть кремы с коллагеном,белком плаценты,эластином,белкоые сыворотки, обращайтесь)