Последнее время брала Демары, но они уже очень приелись. Хочется что-то интересней, дочке 4 года)
norton2004• 22 января 2013
только том.м не берите, мне срочно надо было, купила что было - в итоге через 2 недели смотрю у малого ноги мокрые - они разлезлись!!!!
Sweet Mery• 22 января 2013
демар первый раз взяли, другие пока не пробовали. внутри не мокнут, но сыреют..
Ответ дляmania199
у меня у старшей или текут или сыреют, не пойму :(
только кроксы. причем не просто резиновые, есть утепленная версия, внутри тканюшка и утепление. летом носим на даче как резиновые, легко моются, стираются в стиральной машинке. ноги не потеют и не мерзнут от холодных луж. осенью носим до самых морозов их же (до минус 5 смело одеваем, хотя в магазине их до минус 15 предлагают) уже третью пару по мере вырастания одинаковые покупаем
спасибо девочки большое) теперь буду выбирать, много понравилось)))
Ответ дляDobrjanka
Киньте, пжл., ссылку на эту модель сапожек. Спасибо.
Аноним• 22 января 2013
У нас кроксы (утепленные), носим только осенью и ранней весной. А летом kidorable. Для резиновых сапог дороговато, но зато очень необычные и красивые модельки
Sweet Mery• 22 января 2013
Ответ дляАйрин_T
действительно красивые)
Ответ дляАрийа
В прошлом году были Демары - ничего не скажу, соотношение цена = качество, понравились. Но действительно приелись. В этом году смотрю у каждого третьего ребенка Демары
В этом году заказали Скечерс Уже пришли , просто ОТПАД!
О симпатичные скетчерсы ,а скажите пожалуйста ,как они там внутри и по весу тяжелые ?
Ответ дляlisachka
это хамелеоны, у нас обычные - черные, в киеве в магазине по 300 грн с хвостиком на распродаже были весной. счас тоже распродажа, но я не видела есть ли. видела эту модель обновленную по цветам, теперь вот увидела, что и хамелеоны сделали.
Ответ дляАрийа
А можно у Ваас спросить какой размер заказывали и на какую ножку (в см) - тоже хочу с 6пм или амазона заказать на весну сапожки дочке. у нас сейчас 16 см ножка. Купила кроксы 10-11 босоножки на лето, так они нам большие сильно, даже не знаю дорастем ли в этом году...Вот теперь сижу и думаю, как угадать с размером сапог
natalochka75• 22 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Красота! вы здесь брали? можно ссылочку? Спасибо
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляnatalochka75
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-62799.html
Покупала у этой девочки под заказ, но этого объявления у нее уже нет
Здравствуйте, уважаемые форумчанки! И как это я раньше не додумалась сюда заглянуть?
Ссылочка по Кидорабл (сапоги, дождевик, зонты, рюкзаки и даже шапки-шарфы-перчатки) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4601464.html. Работаю от официального представителя в Украине. Цены хорошие. Заглядывайте!