LiAl• 18 сентября 2014

для сюжету шукаємо людину

Дівчатка, для зйомок у сюжеті потрібна людина, яка має вдома посудомийну машину. Це будуть зйомки разом з інтерв´ю.
м. Киів, передача Сніданок з 1+1. Якщо вам цікаво-пишіть.
Apple3010• 18 сентября 2014
подаріть мені таку машину- я дам вам інтервью, при чому таке , яке ви схочите

Lapochka007• 18 сентября 2014
Ответ дляApple3010
Lapochka007• 18 сентября 2014
ко мне в пригород вряд ли приедут.
Ksenia_4• 18 сентября 2014
Приглашаю к себе. Ленинградская площадь
автор LiAl • 18 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
ко мне в пригород вряд ли приедут.
А где ваш пригород?
Lapochka007• 18 сентября 2014
Ответ дляLiAl
А где ваш пригород?
почти Васильков. девушка ниже приглашает на Ленинградскую площадь.
Apple3010• 18 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
А шо, давно мріяла...єх, я ж жінка, а не посудомийка....а грошеняток-Йок
imiarek• 18 сентября 2014
ко мне и в пригород приезжали снимать передачу о чау-чау... Потом еще раз приезжали, другую передачу снимать, потому что дочка моя младшая им очень понравилась))) Потом предлагали снятся в тп ’Хата на тата’, да только тата у нас нету уже((((
И посудомойки у меня нету тоже(((
annasay• 18 сентября 2014
приезжайте, Боярка))

nanya_• 18 сентября 2014
Киев, Троещина. Приезжайте:)
GoldOx• 18 сентября 2014
платно?