Отмотала своё• 18 сентября 2014

по вашим советам купила leene 98, большой, что мне делать?

у нас рост 93 сейчас, мальчик, что делать? на следующий год будет маленький?
Шумелка Мышь• 18 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Девочки, я извиняюсь заранее - но глаза на лоб ползели. Первый раз слышу. что курточка у Ленне должна попу прикрывать? Вы с пальто до колен не перепутали? у меня ребенок носил 86 размер при росте 89. А когда мерили этот комплект при росте 80 - куртка была до колен. рукава тоже висели до колне...не понимаю такого
да ладно...это в дешевых малышевых комплектах, где куртка и штаны комплектом куртка дутая сильно и короткая (как мешок)и горло не закрывается....а куртки отдельно которые продаются, модели до 134 роста, они все удлиненные, попу прикрывают и горло на липучке, но они и стоят как комплект вместе со штанами...

автор Отмотала своё • 18 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Я брала на 2 года вперед,но у нас по 2 на зиму.А на 98 я не брала,поэтому могу поменяться
ого на два года вперед? каждый год следующий размер, правильно? у вас какой сейчас рост и какой будете носить размер? нам на этот года отдала соседка зимний комплект. я в раздумии, обменять чтобы был второй запасной. или оставить на следующий год? тоже боюсь, а вдруг переростем.
парИла я парИла• 18 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
каждый раз беру на размер больше обычно Ленни.У нас 84 сейчас,будем ходить в 86
автор Отмотала своё • 18 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
напишите мне и я подумаю до вечера и сообщу вам.
Levskaya• 18 сентября 2014
Ответ дляМаркелов
Модели разные, дети разные: у кого руки длиннее, у кого ноги, кто то очень хуженький, кто то наоборот... смотрится по разному. А еще у каждого свое понятие красоты и нормальности. Мне не нормально, когда рукава и брюки полукомбеза в плотную гармошку, а плечевой шов находится ближе к локтику... Люблю, что бы все было по размеру и сидело идеально по фигуре, поэтому покупаем каждый год новый комбез на размер больше. По цене выходит практически одинаково, потому что продать комбез в идеальном состоянии(после одного сезона, а у нас не один комбез на зиму обычно) можно дороже, чем хорошо ношенный два сезона. Имхо.
Готова подписаться под каждый словом!
Анжеличка• 18 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
кто всрався? советчицы!
В рот не ложи• 18 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
а смысл мерять? если он тогда еще больше был???
ну вы ж должны понимать как мать на сколько ваш ребенок больше будет ? ни по полметра он же в росте прибавляет за месяц, верно?
Laxy11• 18 сентября 2014
Если надумаете продавать пишите в личку, как раз такой рост ищу на зиму. )))
Завтра не пью• 18 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
не будет, на следующий год будет отлично. сейчас комбезы очень дорогие- Вам не придется покупать
в прошлом году сын носил 92, осенью рост был 90. в этом 104 ищу, рост 102 сейчас. То есть за год вырос на 12 см. Так что возможно, перепрыгнет через размер и этот костюм мал будет. Особенно комбез, они не так большемерят, как куртки.

sveta832006• 18 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я всегда и обувь беру 2 пары зимней и комбезы. 1 на выход другой во двор. Мой вам совет если у вас в этом году есть что одевать - не продавайте. Лучше если в след перерастете. А так вы сейчас продадите +/- 1000 (если повезет дай бог), а в след они уже будут 2000-2500 - и что?
автор Отмотала своё • 18 сентября 2014
Ответ дляsveta832006
спасибо Вам за совет. так и сделаю.