Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2014

нервы шалят.Что такое попить для нормализации нервн.системы?

Дон Пэдро• 18 сентября 2014
настойку пиона

Петросянша• 18 сентября 2014
валерианку. лакаю по 2-3 таблетки нараз. и малой по одной даю - врачиха рекомендовала перед сном гиперактивным деткам применять душ (не ванну, а именно в душе мыть) и таблеточку валерианки на сон
Петросянша• 18 сентября 2014
а вообще раньше пила персен, седасен, что-то еще.... все одинаково
витамины группы В еще говорят восполнять, они также влияют на нервную с-му
автор Поддакиваю иногДА • 18 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
настойку пиона
а по много?и как принимать???
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2014
валерианку в таблетках, перед сном 2 шт, две недели.........
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
болгарскую желательно, а не нашего производства
marena2• 18 сентября 2014
глицин,или болгарскуб валерьянку-это то что безопасно
Lylu• 18 сентября 2014
Магникум (Магне В6) - месяц по 2 таблетки-3 раза в день во время еды, запивая стаканом воды.
Лариска Марфиска• 18 сентября 2014
рекомендую Седавит. И нервы успокоите, и витаминками подпитаетесь) По чайной ложке три раза в день.

Зина с магазина• 18 сентября 2014
Автор, пропейте курс комплекса витамина B. Только берите какой-то качественный, где присутствует вся группа витаминов ’б’.
нервы хорошо укрепляет и с депрессухой помогает бороться.
Я лично от валерьянки и прочих успокоительных как муха сонная, энергии нет. а витамином б бодрячком держусь
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2014
Новопасит.
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2014
Ответ дляЛариска Марфиска
и поспите хорошо и долго!
Лариска Марфиска• 18 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
и поспите хорошо и долго!
так отож!) от нервов и не спиться и не живеться.
Твердая валюта• 18 сентября 2014
если днем то глицисед+ магне Б6, а на ночь 3 настойки смешать: валерьянка+боярышник+пустырник. Из личного опыта, пропила 1 месяц, стало лучше. Почитайте в нете куча инфы.
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2014
магне В6, мне очень хорошо помогает, а я псих еще тот
Аню_та• 19 сентября 2014
для нервной системы:
- http://nsp.com.ua/shop/bady/142601.html - аюрведическое средство
- http://nsp.com.ua/shop/bady/142599.html - травки успокаивают
- http://nsp.com.ua/shop/bady/142620.html - травки успокаивают
- http://nsp.com.ua/shop/bady/145054.html - питает нервную систему,весь комплекс витаминов гр. В + натуральный витамин С
- состик энерджи http://nsp.com.ua/shop/bady/142560.html - вместо чая - вкусно и весь комплек витамина В

Спрашивайте, если нужно.
Дон Пэдро• 19 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а по много?и как принимать???
я пила по 1 ч.ложке утром,и можно 1 ч.л.вечером(я пила редко),обычно мне хватало 1 ч.л.в день)
Лично мне вообще не помогал ни глицин,ни магне В6,и многое другое....

А вообще,почитайте еще в инете про настойку пиона,вдруг она Вам не подойдет...