Белая и пушистая• 18 сентября 2014
Получила грязную в болоте обувь
Девочки,это нормально или нет?я тут новичок,первый раз купила.открыла коробку-а там прям болото засохшее не только на подошве,а и на ботинке,белые вставки меха темно-грязно-серого цвета.обувь я так понимаю пролежала с прошлой зимы грязная.ставить негативную оценку или воздержаться.я ботиночки вымыла,они в отличном состоянии.Мне было бы стыдно такое отправлять.или я не права?
Результат:
вже голосів:
137 (97.16%)
не отправляю грязную обувь,это неуважение к себе и покупателю
4 (2.84%)
считаю нормальным отправить грязную обувь,покупатель все-равно моет
Сегодня я не я• 18 сентября 2014
напишите в личку продавц - почему грязные и такое. протсо неприятно! а оценку нейтрал бы поставила а в комментах указала бы.
ВсеЧетко• 18 сентября 2014
да, продавцы вообще охринели..надо было возвращать сразу как только открыли посылку, перед этим сделав фото на НП, а теперь вы ведь помыли их...отзыв можно конечно написать
тянитолкайка• 18 сентября 2014
Продавец неправа, но негативную все же я бы не ставила. Выскажите ей это в личке,ну если Вы очень приницпиальны,то поставьте нейтрал. Но негативную обувь в отличном состоянии никак не заслуживает.
Тётя Хрюша• 18 сентября 2014
если в хорошем состоянии, то отмойте, т.к. продавец начнет рассказывать, что пересылка за ваш счет и т.д. - это сплошной геморрой...а в гостевой напишите соответствующий отзыв.....
я тоже не понимаю, как продавцы могут отсылать б/у вещи в таком состоянии - это неуважение не только к покупателю, но и к себе.....
Белая и пушистая
• 18 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
А вы когда покупали-фото видели?Тоже такие грязны были?
на фото не видно-они с множеством вставок-замша,коже,декорированны,много всего + фото не близко и со вспышкой.спросила о дефектах-сказали в отличном состоянии,так оно и есть,только очень грязные
Ждушечка• 18 сентября 2014
Просто вам не повезло-попалась засранка.Я например перед отправкой вещи стираю с ополаскивателем-мне приятно когда получат вещь-а она пахнет приятненько.Раз обувь в хорошем состоянии,напишите все претензии продавцу-может в следующий раз подумает перед тем как отправить.
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2014
Просто они наверно мембранные и продавец их не мыла, шоб мембрану не повредить. Здесь многие так делают.
Таракашечка• 18 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
и тут же получите в ответ негатив и пока рейтинг
Рыжая бестия• 18 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
Ой, а я ненавижу запах ополаскивателя.
Рыжая бестия• 18 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага, а то потом как в соседней теме - ’а чем стирали’
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2014
Мне тоже прислали жилет зара шикарный но грязный на воротнике. Конечно не приятно но пережила)))
буреЛОМКА• 18 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ой, а я ненавижу запах ополаскивателя.
Плюс тысяча.
Наталья К.• 18 сентября 2014
я тоже все вещи перед отправкой еще раз проверяю, чищу, если что-то заметила
. Продавец попался не оч. опрятный.