yulia37• 18 сентября 2014

Как вы относитесь к визитам сотрудников совбеза?

девочки к вам звонили из совбеза с тем чтобы прейти с проверкой куда вы тратите детские,соглашалися ли вы на их визит?
Advoco• 18 сентября 2014
у них работа такая, ко мне приходили 2 раза, посмотрели есть ли детские вещи, коляска, кроватка... а вдруг вы алкоголичка и все деньги пропиваете, а дети голодные.... это их работа, это правильно

Charming• 18 сентября 2014
Я - нормально. Это их работа. Мне лично скрывать нечего, поэтому ничего против не имею.
double-mama• 18 сентября 2014
Мне не звонили и не приходили. Звонили и ходили к знакомой, она рожала дома поэтому ее отнесли к группе неблагонадежных. Когда задолбали визитами-написала в прокуратуру и все закончилось.
LaNo4KA2402• 18 сентября 2014
Никогда не звонили!
butik_edem• 18 сентября 2014
я з нетерпінням чекаю , але жодна зараза не приходить . в мене по чеках лиш на спец.дитячу суміш іде 1800 грн не говорячи про решту необхідних речей
бобкина• 18 сентября 2014
собес.
kitty2906• 18 сентября 2014
а чего бояться-то, вы же обеспечиваете ребенка одеждой, памперсами и едой, пусть посмотрят и отстанут
автор yulia37 • 18 сентября 2014
просто у меня третий ребёнок,и до сегодня не когда не звонили,мне скрывать не чего так что милости просим!
zuyivtsy• 18 сентября 2014
Совбез - это совет безопасности, а собес - это социальное обеспечение (слово из советского лексикона)

sluoly• 18 сентября 2014
а я бы не пустила
с какого перепугу чужие люди будут по моему дому шастать и заглядывать везде?
я и газовщиков ни разу не пускала