Люблю Поумничать• 18 сентября 2014
Оплатила товар. Продавец был после на сайте и не отписался.
Я начинаю волноваться. Цена вопроса около 800,00грн. Вчера оплатила товар, сегодня продавец был на сайте и не отписался. Девочки у вас такое было? Сколько я могу ждать ответа и при этом не бить тревогу?
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
отписались об оплате?
Конечно! Указала время оплаты и адрес доставки.
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ для40каградусная
быть в он лайне, не значит быть на сайте.
В чем разница? Было написано ’последний вход на сайт ....’
У кого такое было• 18 сентября 2014
Сегодня в первой половине дня глючил сайт. Здесь было несколько тем об этом. Жаловались на то, что даже в объявление своё нельзя войти. Может, Ваш продавец тоже не смог открыть объявление?
Помогалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не торопитесь, есть продавцы, которые отправляют, а потом только отписываться! Или вообще не отписываются. Не факт, что Вас обманули, может просто продавецпопался не общительный!
Кто крайний?• 18 сентября 2014
Вы телефон человека вяли? Оплачивая такую сумму, я бы сделала это обязательно. А вдруг завтра она контрольное слово забудет?)))
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Надеюсь в этом причина
40каградусная• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня например кидстафф открывается при открытии гугл хрома. но я могу на сам кидстафф и не заходить и не читать, что мне пишут. многие в сети, но реально заходят только вечером, после всех домашних дел.
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2014
может кто случайно дома зашел вместо нее
или она зашла но не обратила внимание
у меня тоже так бывает
или она зашла но не обратила внимание
у меня тоже так бывает
Кто крайний?• 18 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
А у меня висит со страшной силой.
У кого такое было• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Человек мог зайти, чтобы кому-то написать номер декларации, я иногда не имею времени, но должна номер написать, но читать вопросы и отвечать просто нет возможности (занята, тороплюсь, убегаю срочно).
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Нет не взяла! Сейчас попросила.
фрау Гитта• 18 сентября 2014
А позвонить слабо? Зачем вести переписки недельные когда есть телефон? 19 век.
YourNastasya• 18 сентября 2014
если переживаете позвоните спросите.
А вообще я часто захожу с айпада и айфона. и если смс пришла на тел об оплате то отпишусь. А она ж может и не придти, и что б ответить мне нужно посмотреть в приват 24. а это только на компьютере. Я тоже тогда не отвечаю а только пишу когда посмотрю.
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Вот я и спрашиваю, сколько можно ждать ответа и при этом не бить тревогу?
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляYourNastasya
если переживаете позвоните спросите.
У меня нет телефона(
У кого такое было• 18 сентября 2014
Ответ для40каградусная
Кстати, и у меня). Особенно, если завис при выходе, тогда нажимаю ’восстановить’ и открываются все последние вкладки, даже могу не заходить, просто закрывают их (иногда и не закрывают, а нахожусь на других ресурсах.
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
или она зашла но не обратила внимание
у меня тоже так бывает
или она зашла но не обратила внимание
у меня тоже так бывает
Надеюсь причина в этом
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2014
так может еще не получил, получит-отпишется. Или например я если с телефона захожу-советчицу почитать, то объявления не открываю-очень тупят. А отражается, что я на сайте и все такое).
п.с. рейтинг большой, отзывы нормальные?
Гравицапа• 18 сентября 2014
Сообщения сегодня невозможно было прочитать, в объявления свои с трудом заходила, поисковик вообще не работал по объявлениям. Так что раньше вечера не нервничайте.
Подумывающая• 18 сентября 2014
Так может продавец увидела, что Вы оплатили, и пошла отправлять Вам посылку,а вечером отпишется, что уже отправила. Всяко может быть, еще не время для паники!
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рейтинг 3,5 Именно по этому объявлению 2 отзыва. С покупателями переписывалась по товару.
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
а если до вечера не напишет? Что делать?
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Ну хотя бы пару слов написать можно перед отправкой? Надеюсь причина в том что сайт виснит?
Чавонадо• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
откройте его ник, занесу в ЧС гада! (шутка)
а по теме - перезвоните ему вечером или завтра
Подумывающая• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда напишите сами, и спросите когда отправочка будет.
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
уже написала
Люблю Поумничать
• 18 сентября 2014
Фуууу...х, Продавец отписался!!! Ура!!! Спасибо всем за моральную поддержку