Аноним• 13 июня 2012
Как из видео касеты перенести запись на диск или флешку???
Подскажите пожалуйста!
У меня есть видео касета,но нет на чем ее смотреть.Как перенести запись с видео касеты на диск или флешку?Может есть где-то такая платная услуга?)
У меня есть только DVD для просмотра видео на диске , а также на флешке....
Anastasiia5335• 13 июня 2012
Еще есть такие услуги в магазинах там где продают диски.
У меня такая же история ) тоже надо было несколько кассет перенести на диски.
InnaLenska• 13 июня 2012
Насчет стоимости не знаю, я сдавала на оцифровку фотопленки, около 15штук, заплатила 300 гривен