Единая страна!• 18 сентября 2014
Киев!! Школа 64!! Нужны отзывы!!!
Киев!! Школа 64!! Нужны отзывы!!! Пойдём в 2015 году!!! Мамы выпускников (4класс)... ваши мнения.... о первой учительнице... Спасибо...
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
№64 на Ушинского 32!!
об учительнице какой? а не о школе...
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2014
и зачем столько восклицательных знаков, вы же не завтра идёте, а через год?
Единая страна!
• 18 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
об учительнице какой? а не о школе...
Я не знаю какие там...
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2014
школа как школа, я там с сестрой училась, сын учится, и дочь будет учиться.
Единая страна!
• 18 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, ну в феврале запись - и там обычно спрашивают к кому хотите....
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2014
выбирайте, какой язык: испанский или английский, от этого уже и *танцуйте*