Кукусик• 18 сентября 2014

Девочки, подскажите, за сколько можно продать такую куртку?

Заранее прошу прощения у автора темки, где нашла это фото... Дело в том, что в прошлом году покупала сыну куртку Braggart на тинсулейте, размер М. Точно соответствует фото. Покупала уже в конце сезона, думала сэкономить... А он сильно за лето вырос, только что померяли, а она впритык, если до зимы еще подрастет - то вообще нельзя будет носить.
Ребенок не носил ее вообще, особых холодов уже не было, ходил в демисезонной куртке.
Курточка абсолютно новая, поищу, может и этикетка где-то даже сохранилась...
Подскажите, за сколько ее можно продать? придется покупать новую одежку на зиму...
СноваЗдорова• 18 сентября 2014
А на какой рост куртка?

Цветов Мне срочно• 18 сентября 2014
как покупали, так и продавайте.Они же не дорогие
Налитое яблочко• 18 сентября 2014
не поняла, а в объявлении, из которого Вы взяли фото, не было цены? поставьте немного ниже..
бибизяна• 18 сентября 2014
Жалоба на вас.
кураГАЛЯ• 18 сентября 2014
продавайте по чем купили. в чем проблема? я мужу весной купила за 270 грн. тут у продавца
автор Кукусик • 18 сентября 2014
на ней нигде не написано, на какой рост, размер М. У сына рост около 180см, наверное, был, когда я для него покупала.
автор Кукусик • 18 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Жалоба на вас.
за что это жалоба?!

автор Кукусик • 18 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
По 270 грн были другого качества, эта была значительно дороже. Точно не помню, почем брала, но что-то около 500грн было
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2014
Ответ дляИспаньола
за что это жалоба?!
ой, не стройте глазки невинные:) а еще у вас есть клон:)
СноваЗдорова• 18 сентября 2014
Ответ дляИспаньола
Определитесь с ценой, а я покажу куртку сыну.
Вы этикетки сняли, я правильно поняла?
автор Кукусик • 18 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вы этикетки сняли, я правильно поняла?
Да, этикетку я сняла, но могу поискать, может, она где-то и лежит. Там просто в пакетике был образец внутреннего наполнения, я и оставила на всякий случай
кураГАЛЯ• 18 сентября 2014
Ответ дляИспаньола
ну ну. это вы уже смогли сами с ценой определиться? я покупала за 270 гривен именно браггарт и именно на тинсулейте, размер толь ххл, и черного цвета. и стати, бирки там есть и не одна.
автор Кукусик • 18 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я просто сразу покупала 3 куртки - сыну, отцу и отцу невестки. Сыну и папе брала одинаковые модельки, как на фото, которое выложила. А вот отцу невестки нужно было подешевле, как раз в черном цвете и брала, за 270грн.
СноваЗдорова• 18 сентября 2014
Ответ дляИспаньола
Просто, новую без этикеток обычно продают дешевле, чем новую с этикетками.
ЛедиДи• 18 сентября 2014
Ответ дляИспаньола
за что это жалоба?!
я не такая, я жду трамвая
автор Кукусик • 18 сентября 2014
Девочки, всем спасибо за помощь, все было позитивно, как всегда
СноваЗдорова• 18 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
я не такая, я жду трамвая
Знаете, как в продавалке всё вперемешку - так пусть лучше так. А то отфильтрую по цвету, полу и размеру и всё равно: женское в мужском, белое в чёрном, а сандали в сапогах(((