Распутница• 18 сентября 2014
Девочки!помогите советом
Сегодня забирала дочь(2,4года) с детского сада,вышла восспитатель и в коректной форме сообщила,что дочь сильно укусила мальчика за лицо...попросила провести дома с ней беседу по этому поводу,в противном случае будут ругать ее.Ребенок толком еще не понимает серьезные разговоры,я наругала,поговорила,пригрозила ремнем,если будет кусаться...но она меня и не слушала,ощущение такое( Я понимаю,что потом с родителями могут быть проблемы,и что делать уму не приложу.Помогите!
Ширли-Мырли• 18 сентября 2014
у меня тоже малый укусил как то мальчика, но когда всё выяснилось оказалось что тот первый его ударил. пусть сначало разберуться что там у них произошло
Чики-брык• 18 сентября 2014
сказать воспитательнице чтобы смотрела лучше. значит был конфликт а она не видела, у нас так было мальчик ударил мою и забрал книжку. а малая в ответ укусила.
Женамужная• 18 сентября 2014
Разговаривайте! Это Вам кажется что они ничего не понимают, все они понимают. Моя постоянно била мальчика горшком по голове, кусала его, родители писали заявление заведующей. И вот через 10 лет заговорвши с ней об этом, я узнала что этот мальчик ее постояно щипал и бил ногами, а тогда она мне этого ничего не расказывала.
Чики-брык• 18 сентября 2014
мы выясняли спокойно при воспитательнице, она извинилась, у нас были на тот момент ясли
Распутница
• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
Я вот тоже так подумала,что дыма без огня не бывает...тем более как можно просто подойти и укусить за лицо,нос?!
Думаю завтра поговорить с воспитательницей,пусть понаблюдает!за своим ребенком пару раз всего лишь замечала укусы,и то давно...
Распутница
• 18 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
У нас тоже ясли,от силы полторы недели ходим....привыкаем.