Прасковична• 18 сентября 2014
Хочу купить очки для компьютера
Посоветуйте пожалуйста красивые очки для компьютера. Спасибо
Нетутешня• 18 сентября 2014
у меня есть vis-a-vis могу недорого предложить. Б/у совсем немного. Ушла в декрет, не ношу. Покупала в оптике, стекла имеют бензинового цвета отлив - это светофильтры многослойного напыления, которые специально защищают от лучей техники, как мне тогда объяснили.На фото похожие, но не мои.
Чехол черный под змеиную кожу.Линзы заказывала отдельно, устанавливал хороший мастер.
Смотрятся дорого.
Прасковична
• 18 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Смотрятся дорого.
цена?