Чики-брык• 18 сентября 2014
Хочу переквалифицироваться. Нужен совет: куда пойти куда податься?
Созрел следующий вопрос:
муж по образованию агроном (сельхозуниверситет закончил). Ни одного дня по специальности не работал. В аграрном бизнесе работал - но не по специальности. В основном вся трудовая деятельность это торговый или региональный представитель, в последние годы работает водителем-экспедитором.
Доход низкий, да и надоело ему. Но вот на что поменять - непонятно. В торговлю обратно катигорически не хочет, не его это. Там болтать надо - а он не из болтливых.
Готов пойти поучится (по жизни не глупый, начитанный) - только вот не может решить куда.
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2014
есть тесты специальные по профориентации + проштудируйте рынок востребованных профессий
Оно само купилось• 18 сентября 2014
для начала пустьи попробует на тестировщика, пусть почитает пару книг по тестированию и подумает его это или нет, а потом можно пройти бесплатные курсы в компаниях и устроиться на работу, перспектива заработка до 2000 дол
Чики-брык
• 18 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
агрономом, много агроходингов.
там зарплаты нормальные.
так без опыта работы вряд ли возьмут
да и не хочет (уже пробовала предложить), пошел учится лишь бы вычшее образование было, но не нравится ему это дело :(
Чики-брык
• 18 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это у психологов специальных? где-то мневстречались для подростков типа.
или есть просто как тесты в интернете?
Чики-брык
• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
не совсем поняла, что тестировать?
IT программы новые?