Просто болталка• 18 сентября 2014
зачем такое продавать?????
Ищу ребенку человечки и наткнулась на вот "ЭТО",по другому не назову.зачем такое продавать?????Да еще и не очень то дешего.
Точная копия плова• 18 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вот есть люди, которые не могут выбросить хлам. Например, моя свекровь.
Извините, что не по теме, но не хочу создавать новую.
Девочки, как уговорить свекровь повыбрасовать советские тряпки? Нужно освободить квартиру от хлама.
Она очень хорошая, не хочу её обидеть. но она не понимает, что немодное 20 лет старье никому не нужно,
а те у кого нет денег находят хорошие вещи на секонде.
это её квартира? из своей тряпки выбрасывайте (детские вещи, свадебное платье, подарки родителей и тд.)
Нежная Лапка• 18 сентября 2014
Я бы прошла мимо и всё! Это её дело, что хочет то и продаёт! У вас всегда есть выбор. Какого хрена публично обсирать? Займитесь делом автор!
Пушка заряжённая• 18 сентября 2014
зато обратите внимание -какой продавец честный))) сразу все недостатки сфоткал)))
Просто болталка
• 18 сентября 2014
пересматриваю фото,и все равно в голове не укладывается,как такое на продаж ставить?у меня таких вещей и нет,но если бы и были такие дефекты,то и бесплатно не отдавала бы,а на мусор
Просто болталка
• 18 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
не могла с вами не поделиться
УлыбАчка• 18 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
В своей квартире она вольна хранить всё, что хочет. Живёте с ней - терпите. Или оочень осторожно, только по хорошему предлагайте отдать-выбросить.
черная мамба• 18 сентября 2014
Ответ дляИграюся
Так тут полно такого, особенно радует рейма или ленне с тупо вырваным куском ткани, с латкой, с протертыми добела коленями за 800грн,ничего что рваные обноски, затож бренд-на него молиться нужно)
та вы шо, Рейма она же вечная! За такие деньги по другому думать нельзя
Сердючка• 18 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а я уже видела эти фото в обсуждении на Советчице несколько месяцев назад...... Автор, троллим?!
да, ладно, гляньте какая дата на фото... видела она