Просто болталка• 18 сентября 2014
зачем такое продавать?????
Ищу ребенку человечки и наткнулась на вот "ЭТО",по другому не назову.зачем такое продавать?????Да еще и не очень то дешего.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Ссылку на ее страницу и общий позор!!!
Это вы уже слишком. Как же любят тут распять. Да, человек гонит, выставляя такое на продажу, но общественное порицание - это уже перебор.
Просто болталка
• 18 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а я уже видела эти фото в обсуждении на Советчице несколько месяцев назад...... Автор, троллим?!
не не троллим.просто в шоке сижу.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
детские вещи нельзя на тряпки
Почему? Я всегда использую...
Не служанка• 18 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Мне кажется, что автор просмотры повышает себе ) Остальные объявления вроде адекватные, хотя я не все смотрела...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2014
Ответ дляtatyana.usku
Отдаю все вещи детей,но такое и не отдала бы,стыдно как-то...
На фото есть ссылка и так.
Ответ дляЕлькиПальки
детские вещи нельзя на тряпки
почему это?
энциклопУдия• 18 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
детские вещи нельзя на тряпки
эт кака бабка сказала?
Не служанка• 18 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
не верю, дайте ссыль на объявление.
На фото есть ссылка на продавца
Просто болталка
• 18 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Может а тряпки продает
мне кажется тряпки дешевле купить
товар для детей и взрослых• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
цена 75 грн
за 75 можно 10-12 штук купить и то в целости.сейчас уже 89 подорожание у поставщика.
Просто болталка
• 18 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
если бы и так,то сомневаюсь что кто то ЭТО купит
Галябалована• 18 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
не верю, дайте ссыль на объявление.
поищите по номеру, нет никаких проблем
Майданщица• 18 сентября 2014
А как на Сландо пишут ’ Отдам даром’, звонишь, а там называют трехзначную цену.
Моль Молливна• 18 сентября 2014
Вот есть люди, которые не могут выбросить хлам. Например, моя свекровь.
Извините, что не по теме, но не хочу создавать новую.
Девочки, как уговорить свекровь повыбрасовать советские тряпки? Нужно освободить квартиру от хлама.
Она очень хорошая, не хочу её обидеть. но она не понимает, что немодное 20 лет старье никому не нужно,
а те у кого нет денег находят хорошие вещи на секонде.
НаливайКа• 18 сентября 2014
наверное продавец считает раз уж Marks&Spencer,значит можно ставить такую цену.
Ответ дляМоль Молливна
Создавайте новую тему
Играюся• 18 сентября 2014
Так тут полно такого, особенно радует рейма или ленне с тупо вырваным куском ткани, с латкой, с протертыми добела коленями за 800грн,ничего что рваные обноски, затож бренд-на него молиться нужно)