Фекла Персиковна• 18 сентября 2014

Помогите разобраться, прислали по рисованные штаны

Здравствуйте, ситуация такая, заказала штанишки для своего ребенка, пришли новые штаны, с биркой НО ПО РИСОВАННЫЕ(Фото прилагается),Автор утверждает что она отправляла "нормальные"штаны.
Все скрины переписки выкладываю.Помогите разобраться.Мой ребенок в садике.Я в шоке, я с таким еще не сталкивалась.
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Вещи не попадают в квартиру с детьми.
Вы написали, что фотографируете вещи перед отправкой. А где это фото?

SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ длясектантка
А Вы могли не заметить, что штаны разрисованы? Я так понимаю цвет фломастера не сильно отличается от цвета брюк.
Этого не могло быть. Я их осматривала со всех сторон.
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2014
а сколько отвалили за штаны
Тоскующая• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
у ВАС НА ФОТО ВООБЩЕ НЕВИДНО КАК РАЗ ЭТОЙ ЧАСТИ!!! ГДЕ ПО РИСОВАННО!
спасибо, но я не продавала их вам ) мне видно только ваши фото.)
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Приложила в первом посте
Тоскующая• 18 сентября 2014
ну так девочки, сделайте скидку на пятновыводитель и разойдитесь с богом...
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Приложила в первом посте
ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!
Пушкининиана• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Приложила в первом посте
там ничего не видно, есть лучшего качества? увеличьте фото, выложите на радикал...
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!
Извините за грубый ответ... сходите к окулисту.

автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
НА ПОЧТЕ ВИДЕЛИ КАК Я ВСКРЫВАЛА ПОСЫЛКУ, НА ПОЧТЕ СОСТАВЛЕН АКТ О ТОМ ЧТО УПАКОВКА ЦЕЛАЯ, А ВЕЩЬ БЫЛА ИСПОРЧЕНА
Арик• 18 сентября 2014
Автор,Вы ничего не докажите как и я с комплектом вышиванки,т.к. я так поняла что те кто читают и сравнивают обвиняют сразу покупателя в том что он получила испортил и предъявляет претензии( но не одна не задумывается о том что когда она попадет в такую ситуацию им ни кто также не поможет),вот можете посмотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614688
Застряла• 18 сентября 2014
Мне кажется это при покраске изделия могли остаться такие полосы Нам иногда такой товар приходит- к сожалению китайцы не добросовестно ткани прокрашивают и бывают воттакие следы на заломах! Подумайте может это именно этот вариант?
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Я ВАМ НЕ ГРУБИЛА,УБАВЬТЕ ТОН
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
http://f-picture.net/lfp/s44.radikal.ru/i104/1409/...
Арик• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
а я вот так не сделала и теперь в пролете...
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Я ВАМ НЕ ГРУБИЛА,УБАВЬТЕ ТОН
Вы тоже убавьте...
Разгуляшка• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
а вам очечки не надо? ДОКАЖИТЕ,З ЧТО НА ВАШЕМ ФОТО НЕТ ПОРИСОВАННОГО РУЧКОЙ!!!
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Приложила в первом посте
фото некачественное...
Тоскующая• 18 сентября 2014
мне кажется, выше колена, на левой штанине что-то есть. но точно не уверенна, далеко сфоткано.

Any• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Я продавец.
Так вот, штаны отправляла новые, перед отправкой всегда проверяю товар на наличие дыр, и иного брака. Я отправила абсолютно чистые джегинсы. Они были упакованы в пакет, распакованы для замеров(которые делала и по длине штанины и ширине).
Дети у меня есть. Но все вещи(новые и бу) хранятся в другом помещении вне доступа детей и других лиц.
Я перед отправкой всегда товар фотографирую(т.к. был негативный опыт с наложкой).
Я дорожу своей репутацией и не позволяю себе поступать с людьми по свински.
Но возвращать деньги за испорченный товар - нонсенс.
У всех продавцов видимо бывают разные ситуации. И у меня были когда перед отправкой находила брак или какие-то нюансы. Но клиентов я предупреждала и если просили - возвращала деньги. Обратитесь в администрацию у них есть все переписки с клиентами, пусть предоставят.
Я согласна вернуть деньги за товар без дефектов(таким я его отправила).
По Вашему фото сложно что-то рассмотреть, увы.. на будущее - не фотографируйте новые вещи на полу (даже если моете его 3 раза в день). есть люди (и как показали опросы довольно много таких), которые не считают это приемлемым.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
Здесь реально трудно кому то из сторон что то доказать 50 на 50, предлагаю такой вариант : Покупатель стирает , пробует вывести пятновыводителем, если там фломастер,если получается достичь нужного чистого рез-та с продавца компенсация небольшая(к примеру ), если не получится тогда возврат
Разгуляшка• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
кроме грязного пола и лежащих на нем штанишек, ничего не видно. даже присмотревшись, не прочитать буквы на этикетки. и ДОКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТЕ ШТАНИШКИ, КОТОРЫЕ ВЫ ОТПРАВИЛИ ПОКУПАТЕЛЮ!
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Я доказывать ничего не буду. Видит Бог - моя совесть чиста. Верну деньги за товар в том состоянии в котором он уехал.
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
тут получше. лично я не вижу никаких полос. но опять-таки, как доказать, что фото сделано перед отправкой...
Тоскующая• 18 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ну тогда такие недостаки должны быть в описании или что, не знаю.
После 18• 18 сентября 2014
На фото продавца не видно, штаны с отливом и на дальнем расстоянии такого дефекта не видно. А вот фото покупателя внушает доверие.
Спасибо советчице, что есть такие темки, которые предостерегают от таких горе продавцов. И хорошо, что есть черный список...
Any• 18 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Это не ’китайцы’, это нормальный бренд, даже хороший
Чебуратор• 18 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
СОГЛАСНА!!!
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
А что на почте тоже Врут???А как же АКТ?
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2014
автор, перестаньте кричать капслоком. И по рисованные пишутся как порисованные, а то аж глазам больно